Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая®

Помогите продержаться - нужна кеппра(250мг).Срочно

В ЖЖ написала моя знакомая. Помочь могу только написав сюда, т.к. кеппры у меня нет - моя Поля принимает депакин и ламиктал.
Может у кого то есть небольшой запас и можете поделиться?
Мой сын - эпилептик и оттого сидит на кеппре. Это дорогостоящий противосудорожный препарат, единственный в своем роде, он не тормозит нервную деятельность, а работает за счет других механизмов. Заменить его нечем. Мы с огромным трудом добились ремиссии, сочетая кеппру и финлепсин ретард. В последнее время у меня были серьезные финансовые затруднения, которые мне не позволяли заранее (за неделю, две до конца лекарств) закупиться ими. И вот три дня я ищу кеппру. Завтра таблетки закончатся и сыну грозит возвращение приступов. Кеппра не входит в перечень жизненно важных препаратов. Более того, далеким от этой темы людям важно знать, что от силы десять процентов жизненно важных препаратов входят в перечень жизненно важных препаратов. Для нас кеппра жизненно важна. Заменить ее ничем нельзя, повторяю.

В единой справочной по аптекам мне сообщают, что кеппру следует искать в Москве не ранее, чем через сутки. В аптеках переучет. Сегодня я сделала более ста звонков. Кеппры нет. Если она есть, ее не продадут. Я кусаю себе локти за то, что забыла, забыла я где мы живем. Понадеялась на авось буквально один раз - и вот. У меня в аптечке запасы медикаментов на все случаи жизни, продуктов в шкафах хватит на два месяца умеренного рациона для трех человек. Почему? Потому что все в нашей стране делается не для граждан, а за счет граждан. Все реформы носят истерический характер, они непродуманы. В то же время важные законопроекты вроде законопроекта об орфанных препаратах задерживают, их принятие растягивают на годы, а в это время снова гибнут люди. Почему? Потому что законопроект об орфанных препаратах - это фиговый пиар для правительства, это просто нужное дело - недостаточная причина для того, чтобы правительство этим занималось. А вот громкие пиар-акции с красивыми названиями, в которых, как надеются инициаторы, вы - быдло, чернь и обыватели - не будете разбираться - вот это у нас происходит через день. И нас имеют. Снова. Инджой.


В Москве. Мама - Катерина. Телефон для связи: 8-909-661-80-38
05.04.2010 17:02:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
продаю КЕППРА 1000,500,тегретол 400,200

Покупала в Швеции.Срок годности 2010-о цене договоримся.

Срок годности 2011-50% от цены

arunasmark@yahoo.se
26.08.2010 19:43:50, arunas
попробуйте как вариант аптека 980-00-00, доставят без рецепта. если нет в налиичии, оставьте заявку, как получат препарат-перезвонят. удачи 06.04.2010 18:31:27, lucashina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!