Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kotenok

Вот и мы докатились до Элькара :(

Не хочет дите кушать :( Нам и так много чего нельзя, а он еще и из того чего можно половину съедает, ну что с этой казявкой делать :(
21.01.2004 15:20:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы такие же Нам тоже много чего нельзя. Но из того, что можно есть только картошку. Крахмалопродукты (макарончики и прочее) задвинул капитально. МЕня уже тошнит от картошки. НО едим только ее одну. Вот блин!!! Кстати, элькар от этого не помогает. Я как-то уже писала, что мы пьем большими дозами, и аппетит ого-го какой. но только на картошку, от остального отказывается. 23.01.2004 20:33:44, Наташа и Игорек
kotenok
Наташ, а у меня Кирюха тоже перестал макароны есть свои любимые французские! Вчера вытащил банку картшки с брокколи из шкафа, потребовал ложку и открыть, и слопал ХОЛОДНУЮ! 23.01.2004 22:15:34, kotenok
Значит, элькар подействовал! :) ПОтому что мой тоже только на элькаре стал есть всякую гадость в холодном виде, а раньше его и силой не заставить было это есть. Обязательно грели. Но мы уже большие, от баночек отказывается по принципиальным соображениям, а раньше такое подспорье было! :( 24.01.2004 01:08:03, Наташа и Игорек
Нам голуби помогают, которые на подоконник садятся. Говорю, что они хотят съесть Катину еду. Ребенок давиться, но ест. Голубям-то отдавать жалко... 21.01.2004 15:41:06, НБ
kotenok
Не поможет :( Уже пытались правда собачкам.
У нас мальчик добрый или попытается сам голубей накормить или отодвинет тарелку -на отдай!
21.01.2004 15:48:30, kotenok
Собачкам, конечно, не жалко... А голубей мы не любим! 21.01.2004 16:10:26, НБ
kotenok
Мы всех любим, надо будет поискать кого-нибудь противного! :) 21.01.2004 16:40:59, kotenok
надин
И как, Элькар помог? 21.01.2004 15:40:05, надин
kotenok
пока не очень :(,
правда только начали
о результатах отчитаемся !
21.01.2004 15:46:11, kotenok
надин
обязательно! а вы депакин случайно не пьете? я вот тоже хочу элькар в связи с депакином теперь... 21.01.2004 16:31:14, надин
kotenok
ТТТ нет, у нас фенилкетонурия :( Нарушение обмена веществ (генетика ). 21.01.2004 16:38:54, kotenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!