Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля, Семкина мама

стимуляция вестибулярного аппарата

Всем добрый день,

Скажите пжт, где-нибудь продается у нас в России подобное оборудование для стимуляции вестибулярного аппарата (аналогичное тому, что я нашла в Штатах, см по ссылке)

Спасибо,

http://www.southpawenterprises.com/Vestibular-Stimulation-C9.aspx
01.04.2010 11:23:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
продается в рехаб медикал, но стоит оч. дорого :(
[ссылка-1]
в гамаке вставка - сиденье таблформовское
а так, можно взять за основу идею и попробовать самим что-нибудь похожее сделать..
28.01.2011 22:00:23, tavvvi
Iволга
батут, качели, гамак... на мячике упражнения... 01.04.2010 11:56:55, Iволга
Юля, Семкина мама
да, это все есть и все делается, но там оборудование поинтересней будет.... 01.04.2010 12:07:14, Юля, Семкина мама
Элла,мама Евы
Юль, а чего тебя там заинтересовало?Враща­ющиеся штуки есть в ИКЕА,гамак тоже не сложная конструкция..Подвесы типа Гросса .Еще есть такая платформа Босу называется,тоже сильно при координации в помощь. 01.04.2010 18:10:09, Элла,мама Евы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!