Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дистрофия

после всех попыток выкормить ребенка подручными средствами гастроэнтерологи нам наконец-то прописали смесь для энтерального питания инфатрини. 100 мл стоит около 2х евро. я даю в день 300 мл. ребенок за 2 недели наел около 300 г, и оно ему похоже вкусно :-)) кроме этого ребенок стал розовый а не бело-голубой! модераторы, не сочтите плз за рекламу.
24.02.2010 12:17:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы состав его читали? http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&­type=min&pdk=on&pril­=on&text=%E8%ED%F4%E­0%F2%F0%E8%ED%E8 Моему сыну тоже посоветовала диетолог, только я в нём очень не уверен. Со стулом не всё в порядке, и в последний раз он при кормлении просто расплакался и перестал есть что либо вообще. Может просто колики, а может и не просто. Ищу отзывы на эту смесь более подробные... 08.05.2010 22:37:17, SHIR
Очень нужен ваш совет: скажите , вы по схеме давали или сколько съест ,кроме инфатрини ели еще какую-то смесь. Врачи нам посоветовали, ребенок ест с удовольствием, а вот как и сколько не сказали.Буду рада любой информации об инфатрини .Заранее благодарна. 01.03.2010 16:24:47, lesichka L
скажите а Вы его через зонд даете или пьете из бутылочки? 24.02.2010 13:23:19, мама Темки
пьет из бутылки. причем тьфу три раза - с удовольствием. 24.02.2010 13:29:13, Natalya L
спасибо, попробуем тоже. 24.02.2010 14:30:37, мама Темки
Бумсик©
А мы пьем Клинутрен Юниор фирмы Нестле. Я пробовала сама,похоже на молочный коктейль. 24.02.2010 17:40:00, Бумсик©
Вы его Иннесе даете или маленькой дочке? если Иннесе она вес хорошо набирает от него? 24.02.2010 20:55:08, мама темки
Бумсик©
Инессе естественно.Мы пьем его 1 раз в день,поэтому не могу сказать сильно ли она набирает вес (взвешивать тоже проблема),но на глаз вроде стало лучше,не так страшно внешне. 25.02.2010 17:04:00, Бумсик©
нам сегодня гастроэнтеролог новую ступень выписал - до 20 кг - Nutrini Energy MultiFibre. но давать я его еще не пробовала. 24.02.2010 21:40:07, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!