Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА! Получилось!

УРА!УРА! Подробный отчет о походе в парикмахерскую:
Вчера,в воскресенье придумала гениальную идею: отправить в парикмахерскую двух аутистов - мужа и сына, утром за завтраком мужу эту идею и выдала,он посмотрел на меня как на врага народа, но ничего не сказал, взял ребенка и поехал,я занялась домашней работой (мы только переехали месяц назад,работы до фига), вот работаю я , а глаза на телефоне,а позвонить боюсь, услышать в трубке Филькин рёв и сообщение, что едут домой с наполовину остриженой башкой я тоже не хочу,замучилась совсем, в конце концов позвонила,муж сообщает ,что сидят в очереди,и Филя картошку лопает из Макдональдса, я и говорю ему,что сидеть он будет пока не кончится картошка,а дальше желаю удачи.Больше я не звонила,пыталась отвлечься мыслями,пила кофе и даже поиграла на пианино,потом все-таки позвонила и услышала,что едут домой, всё прошло нормально,муж уселся сам в кресло,посадил ребенка на колени,Филя конечно скуксился и сначала запротестовал,но это же стриг профессионал,у которого руки летают, а не мы дома,которые долго примериваются с какого края оттяпать, самое интересное, что даже не пришлось говорить,чтоб не пользовались машинкой, она сама сказала,что с такими маленькими они не пользуются,дети боятся (а речь шла о нормальных детях).В конце выдали сертификат, в котором сообщается, что такой-то "большой" человек получил настоящую взрослую стрижку, и там еще клочок волос в специальном кармашке прилагается. Господи. хоть это теперь из мозгов вон! Других ведь заморочек хватает.Мой ребенок за 4,5 года жизни первый раз выглядит прилично, и самое интересное,что это не детская парикмахерская, а самая обычная, теперь хочу с ним сходить в специальную, там вместо кресел - автомобили,космические корабли и т.д. и телеки с мультиками. Я,кстати,вспомнила как своего Вову (без проблем развития) водила в спец. детскую парикмахерскую в Минске, она называлась "Наутилус" ,если не ошибаюсь,так ничего не получилось, девушка-мастер готова была нам приплатить,чтоб мы ушли.Правда,Вовке было всего 2 года.Филе стрижка стоила 15 долларов,на чай дали 5 (вообще дают 2).В принципе Филя расстроился больше уже после "экзекуции", когда выяснилось, что плюшевого тигрёнка, которого дали подержать,надо оставить в парикмахерской.Вот и вся история.Сорри, что длинно
20.01.2004 06:17:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Даешь фотки! Можно теперь и професиональные фотки делать, тем более фотограф есть.
А мы опять в ванне подстригли Ростика, получились, правда рожки на макушке, но нашего красавца таким не испортишь. Я все машинку с касетой найти не могу(((, одни сд дают, но это не то.
20.01.2004 13:01:57, lena(uk)
Ну, это здорово:) А насчет мужа - Вы серьезно? Извините, если вопрос не очень тактичный. 20.01.2004 12:33:04, ЛяМур
Иринище
Извините , как бы не у меня спрашивают ,но у меня очень серьёзно и это очень трудно. Если откроем тему могу подробнее. 20.01.2004 12:38:37, Иринище
Если не слишком Вам тяжело об этом, расскажите, конечно. Я поделюсь своими соображениями. 20.01.2004 12:42:15, ЛяМур
Иринище
Рассказывать не тяжело , а жить очень тяжело, никакой надежды на будущее. Откроем новую тему , там напишу, смотрю у многих "наболело". 20.01.2004 21:43:21, Иринище
Leonida
Ура! Поздравляем! Молодцы что решились. Может и нам попробовать? И второй аутист в наличии:) Кстати, я тоже заметила, что у них дела как-то проще получаются. Только контроль нужен, чтобы не передрались:) 20.01.2004 06:49:02, Leonida
Спасибо,Мариш! Попробуйте и вы; а про двух аутистов это ты точно - рыбак рыбака... 20.01.2004 07:27:22, Фенечка
Иринище
А мой взрослый рыбак сам в парикмахерскую не любит ходить, поэтому и на машинки раскошелился. Хоть я и не могу так хорошо как профессионал, но он согласен дефекты моей стрижки на голове носить, чем идти в пар-ую. А в случае истерик ребенка в общ. местах, впадает в панику, ему очень стыдно и т. д. 20.01.2004 12:31:26, Иринище
Если б умела,фото бы приложила,а то ведь никак не дойду до изучения твоего поста,где ты так хорошо всё изложила,но для меня все эти пексели - тёмный лес,а брат улетел на лыжах кататься,мужика дома нет никогда,сама тупая...увы мне...А то приезжай,17 часов всего ,сразу и загрузим... 20.01.2004 07:32:59, Фенечка
Leonida
Спасибо:) Да я то хоть сейчас:)и Лёнька тоже. Осталось только рыбаков:) уговорить.
А то может вы к нам? Я тебя всему и обучу на месте:)
20.01.2004 07:57:21, Leonida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!