Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

Светлана! Я посмотрела передачу. Вы - молодец!!!
12.02.2010 20:32:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сложная тема, очень трудный разговор. Герои очень понравились. Светлана с мужем кажется Ванечка сынок оч.славный, фотограф с женой смотрела про них передачу, деть очень хороший и вообще очень позитвная семья редкость. Короче буду писать далее безграм. без, и .
Вообще, что касается синдрома Дауна тема оч. спорная. Об этом даже говорить бесмыслено. Подобные кривые вполне возможно просто задают новый тип (расу) людей. Умных, позитивных,БЕЗКОНФЛИ­КТНЫХ. Вот внушения общества на эту тему, предложения проходить тесты на ранних стадиях бер. (очень часто ошиб)?????? И этот журналист, который затронул многие темы нашей души толи ЛОХ (который уже дикует) толидром ХЗ. Но попрошу заметить, он сказал что тему про синдром ДАУНА он притащил на крюучке. Его тема была в другом. Малахов как обычно зацепился за скандал. Никонов говорил о том, что ни к кому из героев передачти у него нет вопросов. И ВАШ выбор он не осуждает. Реально ЛОШОК. Хочет сказать А, говорит Б. На тему звтоназии должны разговаривать другие люди. (А тема вполне может иметь право на существование, вот только Общество должно быть готово. ЭТО-ДА) Да простите меня. Я как тот журналист просто ВОТ.
27.02.2010 00:22:06, Да простите меня, просто размышляю
И продолжая. Когда я пошла на анализ ХФЧ и т.д. или как там его, беременной 1 ребенком в 35, я надеелась только на свою интуицию. Тем не менее я на него шла!!!! Вот что это. Мой муж , очень мечтающий о ребенке, с которым я прожила заметьте 19 лет!!!!!мне буквально накануне родов выдавший (Типо обещай, что если будет больной - ТЫ ,заметьте, его не возмешь) Я подумала ХААА. Ну ДА !
Но обиды как ни страно не было. Люди - ДЕТИ. Но про своего я знаю, куда бы он не делся с подводной лодки. А ВЫ! ВЫ! ВЫ знаете???? Вообщем любые манипуляции с людьми в угоду чему-то ни было ОТВРАТИТЕЛЬНЫ! Да будем людьми насколько каждый из нас сможет!!!!
27.02.2010 00:43:06, Да простите меня, просто размышляю
murashka
Дайте ссылку, пожалуйста, кто-нибудь. Мы тоже пропустили. 13.02.2010 10:36:08, murashka
Девушки, ссылка на передачу http://tv-on-line.eu/Strani/ukr_arhiv_­prosmotr.html, выбирайте день в календаре справа и ищите передачу в программе.
На Украине (Севастополь) показывает без проблем.
16.02.2010 01:29:57, irina_sv2003
Спасибо огромное. 16.02.2010 11:07:48, Т@туся
Света, вы-молодец!! И муж у Вас прекрасный человек!!Дай Бог Вашей семье здоровья!!! 12.02.2010 23:01:29, Nitra
tolstaya_zgaba
Поддержу. И красавица! 12.02.2010 22:40:00, tolstaya_zgaba
Ссылкой никто не поделится? Спасибо. 12.02.2010 21:54:20, трошина
Ссылка: 17.02.2010 18:34:00, ссылка
Спасибо, добрый человек.

Света, Андрей - молодцы!
18.02.2010 11:31:07, трошина
мама Тимурика
Смотрела, понравилось, но этому "журналисту" хотелось честно, по темечку дать.... Все держались достойно, но он гнул свое, не слушая.... Его не переубедить, жизнь все расставит по местам, правильно муж Дианы Гурцкой сказал.
Девочки, вы молодцы!!!!!!
12.02.2010 21:48:00, мама Тимурика
как обычно у малахова - пробежались по верхам. убить - не убить, отказаться - оставить. почему в москве чаще стали таких детей оставлять, а не отправлять в спецзаведения? потому что есть возможность хаживать, воспитывать - специалисты, клиники, сообщества, зарплата стабильная опять же на врачей, на клиники, на медикаменты. а представим, что дауненок родился в ивановской глуши, к примеру. врач - фельдшер из района - приезжает раз в неделю, денег у семьи нет. один кирпичный завод на всю округу - и тот не работает. и говорят маме - девчонке лет 20-22 - что ж ты с ним делать -то будешь? ни памперсов, ни врачей, ничего? отправляй в дом малютки. думаете, долго сомневаться будет? проблема-то в другом - 100 процентный отказ идет в провинциях не потому что страшно с таким ребенком жить бок о бок, а потому что не на что. та же хакамада - у нее есть возможность вкладывать в такого ребенка. верно? а если бы это была не маша хакамада, а маша дяди васи из деревни перепелкино? 12.02.2010 22:30:43, кира из соседней
Вы не правы... я когда родила свою дочь мне сказали, что в деревне их чаще забирают домой, нежели в благополучной Москве. 12.02.2010 22:59:02, nanessaбез пороля
разные данные. собственно суть-то вот в чем - надо дать возможность семье выкормить, выходить такого ребенка и если уж не на ноги поставить, то хотя бы в коляску хорошую, удобную посадить. на пенсию ребенка вряд ли можно все эти мероприятия спокойно проводить. 12.02.2010 23:18:27, кира из соседней
мама Тимурика
ТО, что пробежались, соглашусь, но с журналистом в корне не согласна. Эвтаназия в младенческом возрасте сейчас, потом в болезнях, потом в старости, веет фашизмом... Раз эти дети выживают, значит это нужно.... Соглашусь, тяжело, но жить и так не легко. У каждого свой выбор, своя дорога, не мне судить. Если вы помните, то в Совестком союзе не было секса и не было детей-инвалидов. Это только недавно их стали выводить в общество, поэтому и такое отношение к ним. В Уфе когда была, было такое чувство, что у меня у одной ребенок инвалид. Я не сидела с ним дома, я ходила по улицам, по паркам. Один раз увидела молодых людей в коляске, парня и девушку, держались за руки, мне приятно было на них смотреть, там видно было любовь)))) 12.02.2010 22:57:00, мама Тимурика
А я в какой-то момент заплакала от чувства беспомощности, которое во мне этот "журналист" вызвал. Вот ведь все понятно, а он как баран упершийся в ворота. И даже сидящие перед ним дети не заставили его посмотреть правде в лицо. Уверена, чо это уже не убеждение, не позиция - это поза, инфантильный страх "потерять лицо" отказавшись от предмета каприза. И чем весомее аргументы против, тем более упертым и погруженным в себя он выглядел.
А в целом передача зацепила. Конечно, "по верхам" и местами утрированно. Но нам сейчас (с нашей культурой) так и надо. ИМХО
13.02.2010 01:25:36, Наталья1971
ИМХО девочки, самое ужасное, что чем больше с ним спорят в разных передачах, тем больше он зарабатывает популярность такой PR, а остальное - ерунда. Уверена, ему нет дела до детей, их родителей - него PR и деньги, конечно. Больше напиарит, больше потом сможет заработать. 14.02.2010 02:00:03, Hanni
~Голубка~
про позу и инфантильный страх - в точку согласна с вами полностью . 13.02.2010 13:17:00, ~Голубка~
мама Тимурика
Да, хотя бы это. Народ только начал видеть инвалидов, а некотрые уже пытаются от них избавиться, кому-то глаза мазолят такие детки.... 13.02.2010 10:22:00, мама Тимурика
~Голубка~
а мне журналиста даже жалко стало. это же надо быть таким ...слов не подобрать. в общем действительно жалкий тип с мелкой душонкой. как он живет? чем дышит? если бы я там была, я бы прежде всего сказала, что мужчинам с подобной позицией вообще нельзя давать слова. рожают женщины... в муках и страдания, а прежде вынашивают 9 месяцев. живут ожиданиями, страхами, надеждами и верой.мать и ребенок связаны невидимыми нитями долгие годы, и материнская любовь особенная. а мужчины привыкли убивать, себя ли, других.не им судить вообще о ценности жизнии в таком ключе.а уж тем более об этих детках.
еще мне хотелось залезть в телевизор и рассказать про подругу, у которой ровно 10 лет назад родились двойняшки с такими отклонениями, что врачи однозначно хором пели: оставляйте, не выживут. а выживут - будут ненормальным, поубивают друг друга. два крошечных головасика весом едва за полтора кг. молились всем миром. родители пережили такое...но молодцы, держались.сейчас чУдные девочки! одна отличница и умничка, другая - непоседа и веселушка :)
а про этого журналиста...человек сам себя окунул в грязь, дай Бог, чтобы покаялся.может его мама недолюбила в детстве, кто знает...
я вот смотрела на главных героев и восхищалась, какие одухотворенные люди, чистые, сильные, мужественные, человечные...
дай Бог им всего самого доброго!
12.02.2010 22:26:00, ~Голубка~
nanessa
и мне понравились Света и Андрей. Молодцы!!!! 12.02.2010 21:02:13, nanessa
все они молодцы! и Ирина Хакамада замечательно выступила. 12.02.2010 20:42:37, Ольга местная
А мне выступление Хакамады совсем не понравилось. Истеричная особа,оскорбляющая людей и разговаривающая в стиле : Сам дурак! Впрочем, как всегда.
Ничего по существу и не сказала, а наоборот оказала медвежью услугу, преукрасив(соврав), что все люди с синдромом Дауна умные, талантливые и безлобные. А они, между прочим, разные. И есть реально тяжелые..
А вот мама Зиты и Гиты-молодец!Без высокопарных слов,просто ответила, что не смогла бы иначе.И девочки здорово подросли и похорошели!
От депутатши тоже кроме истерики никакой пользы-лучше бы рассказала, что она ЛИЧНО, КАК ДЕПУТАТ сделала или пыталась сделать в Думе, чтобы улучшить жизнь инвалидов.
Короче, как всегде у Малахова-поговорили и разошлись по домам.
17.02.2010 19:17:00, Не согласна с журналистом, но ..
А мне, например, понравилось больше всех. Она разговаривала с Никоновым на понятном ему языке, и открыто назвала его ничтожеством. Чем он и является. Кого она еще оскорбила я не услышала. 20.02.2010 14:22:58, aster
Да, мне и адвокат понравился. Удивилась терпению. 12.02.2010 20:43:00, Gulchatai
+1 Адвокат супер!!! 12.02.2010 22:58:06, Nitra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!