Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Эпилепсия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опыт приёма ламиктала
Добрый вечер! Девочки, чьи детки принимают ламиктал (ламотригин), расскажите какой был эффект, как наращивали дозы, были ли побочные эффекты, кожные реакции? Особенно интересуют отзывы тех, кто принимает ламиктал с депакином.
14.01.2010 22:31:46, NAT1201
1 комментарий

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.