Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

Фенибут+диакарб?

спасибо всем, кто ответил мне ниже про фенибут- я как раз купила белорусский, ходила искала потом прибалтийский. вот только хочу еще посоветоваться- даю 1/4 фенибут+кавинтон 3 р в день, + 1/2 диакарба( с панангином) 2 раза в день. и ребенок начал писаться по ночам:((. раньше просыпался на горшок, а теперь- даже специально под утро предложила, сказал- не хочу, и намочил кровать через полчаса:((. я думаю, что это он от фенибута спит крепко, а от диакарба писает больше. и что мне делать? я пока решила давать четверть диакарба, и фенибут не давать на ночь.
19.01.2004 10:47:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, диакарб я помню. 6 ползунков в час:) Я вообще ничего не делала, только переодевала:) Правда, мы недолго пили. Курс месяц, потом еще месяц. Мы слезали по схеме. Потом полевой хвощ долго пили. Если он мокрый спит, не плачет, может, потерпеть? Просто отменить точно нельзя, ВЧД может подскочить... Потом более слабое мочегонное использовать. Но что утешало, головенка уменьшилась в размерах после первого же курса. Одновременно пили кавинтон первый раз. Но ведь вообще нормально не спал... 19.01.2004 15:54:30, ЛяМур
Танжер
он спит мокрый, но он спит со мной:(( я, конечно, тоже не плачу, но терпеть это довольно сложно. кроме того, он же у меня большой уже, 4 года, переживает, да бабушка-дедушка еще- у, говорят, как не стыдно, описался в кровать. напишите, пожалуйста, по какой схеме слезать- нам врач этого не сказал- прописал курс на месяц, + 2 месяца пить фенибут с кавинтоном, а потом контроль по ЭХО и УЗИ. 19.01.2004 16:23:58, Танжер
Не рискну советовать схему, ведь у меня совсем мелкий был... А у врача не уточнить? Это ведь зависит от дозировок и конкретных данных. Мы и давали только раз в день, точно. Схема была на уменьшение, естно, чередования с полевым хвощом. И советовала нам даже перед самолетом давать.
А спит с мамой:), хитрец... Да, двойная радость. Но уж бабушка-то с дедушкой могли бы помолчать. Если это лечение, и такой эффект возможен, на месяц не грех и памперс надеть. Не переживайте, ведь дети вообще в этом возрасте еще иногда писаются.
19.01.2004 17:07:54, ЛяМур
А попробуйте давать диакарб не позже часов 5 вечера - прописается к ночи. 19.01.2004 11:50:57, Muha
Да вы что - диакарб пьют один раз в день утром. 19.01.2004 19:50:42, Наташа и Игорек
Его вроде утром пить рекомендуют... 19.01.2004 12:01:55, Cheroka
Танжер
назначено- 2 раза в день- утром и в обед, т.е в последний раз не позже 3 часов дня. 19.01.2004 12:06:10, Танжер
Первый раз слышу о такой схеме. От многих врачей получала назначение -диакарб вся доза-утром, по схеме-3 дня - перерыв или 2 дня-перерыв, или 2 на 2 дня. Подряд его нельзя пить, это вы наверняка знаете. 19.01.2004 12:57:45, Cheroka
Мы его так и пили по схеме 3-1 и весь диакарб утром. 19.01.2004 13:51:01, Посторонним В
Танжер
да, схема 3-1-3, 1/2 утром, 1/4 -днем, если не будет эффекта- то и днем 1/2. а я думаю- давать 1/4 и 1/4. 19.01.2004 13:29:52, Танжер
Пчелка-Венера
А нам тоже так назначали - 2/3 дозы утром, 1/3 дозы в обед, 3 дня пить,день перерыв. 19.01.2004 13:10:53, Пчелка-Венера
я диакарб с аспаркамом давала немного по другой схеме, может быть от того, что ребенок тогда был маленьким, но у меня получалось, что весь диакарб приходился на утро и к вечеру становилось чуток по-суше, хотя сразу после утреннего приема была просто жуть - потоп :) 19.01.2004 11:26:39, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!