Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мероприятия "по возрасту"

Поделитесь пожалуйста, я что-то теряюсь в новой пока ситуации: у меня детка не так чтоб совсем особая и уж точно нетяжелая. Но в 9 лет развита лет на 5 от силы.
Как вы водите своих деток, которые отстают от ровесников, на всякие спектакли-концерты-праздники и прочие события?
Например сейчас - утренники-ёлки - куда её? На дошкольные среди малышей - вроде и странно, она же понимает, что одна такая среди них. И как-то "закрепляет" ее не в той позиции, что ли.. С другой стороны к ровесникам тащить - ей непонятно и неинтересно. И тоже - заметно, что она не такая как они. И как еще будут взаимодействовать с ней неподготовленные дети...
19.12.2009 16:40:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вожу в музеи-максимум на 40-45 мин-это художественные,в Дарвиновском больше выдержал. в театре давно не были,на елки не водила-и особо не буду,уж очень разница велика-он еще и ростом высокий.очень внимательно слежу за его реакцией-если вижу усталость-уходим,как не жалко денег за билеты.всегда с собой поесть-попить-игрушка отвлечь, 19.12.2009 17:35:18, Ольга местная
Катюшоня
Нам семь,развити е наверное года на 4-5.На спектакли ходили для маленьких,вместе с младшим братом.Но нам полегче,он и ростом тоже не большой не выделяется. 19.12.2009 17:21:41, Катюшоня
"ростом небольшой" - простите, Вы имеете в виду, что другие не обращали внимания, да?
потому что сам-то он все равно знает, что хоть маленький, но семилетка..
19.12.2009 17:54:00, Гарпистка
Катюшоня
Ну он конечно знает что ему 7 лет,но его совсем не напрягает,что он с маленькими,и вообще возрастом детей не интересуется.Вообщем он не понимает,что что-то не так,так что нам легче. 19.12.2009 18:03:29, Катюшоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!