Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сабрил

Девочки, у знакомой у доченьки ДЦП. Принимают препарат Сабрил (Германия). В России он не сертифицирован, не продается. Они покупали его с рук. Стоимость получается в два раза выше, чем реальная цена, а препарат не дешевый. И при том нет гарантии, что не фальсификат. Тем более, что приобретенный в последний раз не оказывает нужного результата. Девочки, может кто знает: может как-то можно купить препарат в каком-нибудь Инет-магазине за границей? У меня сынок болеет диабетом, я знаю, что по этому заболеванию можно приобрести многое в Германии в Инет-магазине, в Diashope, они и пересылают сюда. Может быть есть и какая-то аптека, где можно подобным образом приобрести Сабрил? Подскажите!
23.11.2009 10:29:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadin_m
Вот посмотрите здесь:
http://goldpharma.com/search/
http://www.e-apteka.od.ua/dir/cart.php?m=search_results­_abetic&search=С
23.11.2009 12:26:08, Nadin_m
Скажите, пожалуйста, а у Вас есть опыт покупок через эти сайты? Я надеялась, что можно как-то из Германии... 23.11.2009 18:26:14, mamochkaLena
Другиня
У нас есть опыт общения с интернет-аптекой Одессе. уже года три как. Полет нормальній Но цена..... 25.11.2009 16:15:37, Другиня
Спасибо большое, попробовала заказать в Голдфарме, пришло сообщение, что рецепт передан в аптеку, денежку с карты сняли. Нахожусь в ожидании посылки... 25.11.2009 20:35:39, mamochkaLena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!