Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна контактная информация

Знакомые уже несколько лет и пока безуспешно лечат своего ребенка... А тут на днях увидели программу "Большая стирка" с Юлией Стрелецкой (она ясновидящая или целительница).. теперь хотят попробовать обратиться к ней... Может кто-то что-то слышал о ней или знает, как с ней связаться?
16.01.2004 10:47:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белая и пушистая
Немножко не в тему. Мы 3 с лишним года назад обращались в центр "Мирослава" к С.П. Коллавини с приступами. Не берусь утверждать, что прекращение приступов - результат именно её целительства, но через 1,5 месяца посещений судороги у ребёнка прекратились и до сих пор (ТТТ) не было ни одного. 16.01.2004 18:16:33, Белая и пушистая
А я не видила эту передачу. Расскажите, пдиз, в чем суть. 16.01.2004 13:27:34, Бекасик
К сожалению не знаю, я ее не видела...
Знаю только, что ее уже два раза показывали: в декабре и на днях... Лечит детишек с самыми разными диагнозами...
16.01.2004 17:59:28, Irа
меня она тоже очень заинтересовала, но я интернете о ней совсем нет информации. вот я и думаю, может надо спросить в другой конфе на 7е, где есть девочки из Одессы. может быть они смогут у себя в городе найти контакты. 16.01.2004 10:57:08, АЗ
Я тоже в Интернете ничего про нее не нашла... На сайте программы написано пишите письма, передадим... попыталась написать им по e-mail, но письмо вернулось назад :( 16.01.2004 11:27:18, Irа
Людмила Ким и Грабовой

Извините, что вхожу, но тема похожа. Девочки, что вы думаете об этих целителях? стоит ли попробовать?
16.01.2004 12:49:58, Lena S
Бумсик
Я звонила Грабовому,был автоответчик.наговорила.ответа нет. Телефон взяла в книге "Целители России"... 16.01.2004 15:32:17, Бумсик
А я звонила Грабовому после того, как книгу о нем прочитала. Если даже часть того, что там написано, правда, уже впечатляет. Только под его телефонами записывали на какие-то ужасно дорогие курсы по его методу, и сказали, что он уже целительством не занимается и не могут мне ни в чем помочь. Он сейчас, насколько мне известно, читает лекции. Как сказала знакомая, в Москве в конце января - вход 1000 руб. 16.01.2004 22:02:35, Lena S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!