Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидно...

Сегодня ходили с Женей на музыкального клоуна Мелвина Тикса, уже второй раз. Отличная хорошо узнаваемая музыка ( в этот раз на основе "Марша Радецкого" Йозефа Штрауса), ненавязчивая подача, цирковые номера, музыкальная сказка, но на этом "мягком" фоне - знакомство с музыкальными инструментами, оркестровыми группами, музыкальными понятиями (высокий-низкий звук, громче-тише, стаккато - легато), дирижирование, пение мотета всем залом итп. Детская часть зала визжала от удовольствия! Честно говоря, для деток с особенностями развития - самое ТО! Расстоило другое- зал ПОЛУПУСТОЙ ((((. Что это - плохая реклама или наш уровень культуры? А на Западе на Тикса не попасть.
03.11.2009 20:18:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тутти
Однозначно плохая реклама!!!!
Я вообще первый раз слышу об этом Клоуне (((((((((
теперь буду иметь в виду.
09.11.2009 17:39:08, Тутти
Странно... Когда мой был в первом классе, мы ходили, и зал был битком. Большой зал консерватории.

Видимо, все дело в эпидемии гриппа, многие сейчас стараются "в свет" не выходить. От греха.
06.11.2009 01:29:52, Natem
Никогда о таком не слышала :( жалко, можно было бы и сходить.
Вчера тоже выгуливались, правда, в театр - народу действительно мало (хотя, когда, присматривала билеты, выбор уже был не велик, но многие болеют - в детских конфах сейчас много куда предлагают билеты)
04.11.2009 09:04:07, Посторонним В
Просто сейчас эпидемия гриппа и люди стараются не посещать публичные мероприятия, по телевизору говорили , что пустые залы в театрах и кинотеатрах. 03.11.2009 21:25:52, Igrula
Полгода, пока длится осенне-зимний сезон, дома не просидишь. 03.11.2009 21:33:04, мама Жени
Катюшоня
Эх,если бы заранее знать.Я к сожалению раньше никогда о нем не слышала,по отзывам очень понравилось.С удовольствием бы сходили.А сколько билеты стоили? 03.11.2009 20:59:42, Катюшоня
Я покупала в театральных кассах "Ticketland" с наценкой - за 1 билет 550 руб. В кассе перед представлением можно было купить подешевле, я видела в зале на руках у зрителей. 03.11.2009 21:18:13, мама Жени
Катюшоня
Спасибо. А вы не знаете,он в России бывает 1 раз в год? 03.11.2009 21:26:11, Катюшоня
Не знаю, к сожалению. Оба раза случайно увидела в интернете. И оба раза было в детские каникулы. Первую наводку пару лет назад в нашей конфе дала Natem, за что ей особый поклон. 03.11.2009 21:31:30, мама Жени
nanessa
мы хотели попасть... деть заболел... жалко. многие говорят что залы сейчас пустые... грипп. 03.11.2009 20:37:53, nanessa
Думаю, это осторожность родителей в связи с количеством болящих гриппом...и только. Мы сегодня с детьми выходили "в свет", - людей на мероприятиях действительно НЕТ. 03.11.2009 20:33:45, вера, мама макарки
мама Антона
вообще-то эпидемия в Москве. Много народу болеет, многие боятся. берегут себя и детей. 03.11.2009 20:32:32, мама Антона
Эпидемия действительно есть - у нас поликлиника на карантине, профилактического приема здоровых детей (включая грудничков, массаж и т.п.) нет. Только болеющие и пришедшие на выписку. В первый раз о таком слышу.
Говорят, что по всей Москве так.

Ряд школ закрылись перед каникулами на карантин.

Ну а Макдональдс... В метро тоже полно народу, в т.ч. и с детьми.
Плюс, имхо, в Макдональдсе (в целом) другой контингент родителей.
04.11.2009 10:28:52, lapushkam
Зато в Макдональдсе - не протолкнуться от родителей с детьми. Там, наверное, гриппа нет(((((. 03.11.2009 20:40:47, мама Жени

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!