Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мичи

Для Наташи и Игорька

Наташ, у нас в Питере прошел слушок, что из продажи пропадают каши Ремедиа в частности наша - Корнфлор. Говорят, что нет поставок из Израиля. Я сегодня пробежалась по универсамам и оказалось, что действительно это так. Так, что если Игорек эту кашу ест, я бы на твоем месте закупилась впрок. И еще у меня к тебе просьба, если ты бываешь в генетическом центре в Москве, не могла бы ты посмотреть там, какие импортные фкушные продукты есть в продаже и по какой цене. Я опять недели через три-четыре собираюсь в Москву, хочу зайти туда если что-то там есть.Кстати, если что-то в Питере для вас можно купить, я с удовольствием посмотрю и привезу, скажи только что надо...
17.01.2002 22:37:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, спасибо за информацию. Но каша у нас вроде бы не пропала. Наоборот, даже у нас во Фрязино в обычном универсаме появилась, чего раньше отродясь не бывало. :)

Кстати, мы еще одну кашку откопали - Humana безмолочная рисово-кукурузная. Там состав такой же, как и в яблочной Хумане, только нез яблочного порошка, а так в основном - крахмал набухающий. Одна готовая порция сожержит 0.7 г белка. Мы купили случайно - она такая же голубенькая коробочка, что и яблочная. И, кстати, достаточно 2-х столовых ложек, чтобы густая получилась, значительно меньше, чем яблочная Хумана.

Наташ, мне достаточно того, что я беру в Коренево и Китайском супермаркете (на м.Смоленская, на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара, под глобусом).

Если честно, в отделении генетики в 6-й психоневр. больнице я бываю редко. Но у меня есть знакомая мама ФКУшки, которые там бывают. Могу спросить.

Меня интересует исключительно небольшой состав продуктов - малобелковая мука (для выпечки) и какй-нибудь заменитель яиц.

Раньше был сайт канадский неплохой, сейчас почему-то не работает www.international-foodbank.org, там все продукты для различных метаболических заболеваний, в основном безбелковые и малобелковые. И специализированный для каждого заболевания. Я там заказывала в Россию заменитель яиц (порошок), вышло дорого с доставкой, зато здесь ничего подобного не встречала. А так хотелось что-нибудь испечь, для разнообразия.

Вот такие дела.

А вы в Коренево не ездите? И вообще, как давно были, что там новенького? Есть ли саго?
18.01.2002 00:25:17, Наташа и Игорек
Наташ, даже загадывать боюсь, но вроде на след неделе буду в Питере, с врачами уже договорилась. Если что надо напиши. А для Игорьковой Наташи сообщаю, что Л-карнитин который вы ищите производится в Москве - Научный пр.,10 т.1205196 - ТОО Биомедикал. Мы год назад там покупали в ампулах. 18.01.2002 00:16:16, ЛенаН
Я живу напртив. Может чем помочь? 19.01.2002 17:48:40, Трудно представиться
Мичи
Напротив генетиков? Если да, то мне нужно узнать какие импортные продукты с малым содержанием фенилаланина для больных с фенилкетонурией продаются в магазине при генетическом центре ( по моему они французские), какова стоимость этих продуктов и занимаются ли у них заказать эти продукты по почте. Буду очень благодарна, если поможете. Спасибо 22.01.2002 23:17:44, Мичи
[пусто] 24.01.2002 08:07:55
Мичи
Напротив генетиков? Если да, то мне нужно узнать какие импортные продукты с малым содержанием фенилаланина для больных с фенилкетонурией продаются в магазине при генетическом центре ( по моему они французские), какова стоимость этих продуктов и занимаются ли у них заказать эти продукты по почте. Буду очень благодарна, если поможете. Спасибо 22.01.2002 23:17:14, Мичи
Лен, а дорогой он? У меня есть один адрес - ООО "Пик Фарма", тоже производственная фирма, но они не работают с частными лицами, только с фирмами. :((( 18.01.2002 00:32:06, Наташа и Игорек
Даже уже и не помню, но позвоню, сообщу в понедельник. Мы его тогда детю давали пить по каплям из пипетки для улучшения работы головн. мозга - так врач прописал, чтоб убрать последствия токсического шока. С частными лицами работают точно, мы же покупали без проблем, я сама ездила. 18.01.2002 23:07:21, ЛенаН
Нам-то надо лошадиную дозу - 1800 мг в сутки!!! Это 6 (!!!) огромнейший таблеток, диаметром как наша совковая аскорбинка Асвитол. Либо 18 капсул. Попробуй их запихни. Да еще и цены кусаются - 800 руб. на 5 дней хватает. :(((
19.01.2002 00:58:04, Наташа и Игорек
Наташ, а спортивные магазины не пробовала еще? Там ампулы, по 1000-1200 мг, пьется гораздо легче, чем эти противные таблетки жевать. И цена примерно 1300 за 20 ампул... 19.01.2002 14:04:13, virus
Я тут получила вчера посылочку. Заказывала по Инету - пришли жевательные таблетки (300 мг), но какие же огромные! И кислые! Мой еле-еле дает их себе запихнуть!

Оль, а какие спортивные магазины? Обычные? Или виртуальные? В обычных, типа спортмастера, я что-то не видела...
19.01.2002 17:18:01, Наташа и Игорек
А где по инету? Нужно в ампулах (а не в таблетках) заказывать - они гораздо приятнее. А адреса магазинов спортивного питания я писала вроде... Причем может даже лучше подъехать, так как ассортимент в реале у них гораздо больше, чем в интернете. 19.01.2002 17:27:06, virus
Оль, по Инету - тоже в каком-то спортивном магазине (не помню точно, Спорт-Альянс или что-то типа того).

А где ты писала про адреса спортивного питания? Куда смотреть? Или на мыло кинь... Please!!!
20.01.2002 23:14:49, Наташа и Игорек
www.megafitness.ru - здесь в интернет-магазине не очень большой выбор, а в реале гораздо больше.
www.sportservice.ru - здесь выбор скомнее, чем в првом магазине.

Ты позвони в оба этих магазина (на сайтах есть телефоны), но спрашивай L-карнитин в АМПУЛАХ. Эти кислые таблетки есть невозможно (тем более, в таком количестве).

Оба этих магазина находятся около м. Профсоюзная, в 10 минутах пешком друг от друга. так что за один визит можно оба посетить :).
21.01.2002 09:58:54, virus
Спасибо! Обязательно загляну к ним в ближайшее время. 22.01.2002 01:35:52, Наташа и Игорек
Только позвони сначала - чтоб зря не ездить. 22.01.2002 12:55:41, virus
OK! 22.01.2002 17:25:41, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!