Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мухин и Петрухин

Кто у них был? Ваши впечатления.Кто лучше?
15.01.2004 16:03:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Копирую свой рассказ из топика ниже:
"Мы были недавно у Петрухина на приеме (платном). Он даже телефон свой мобильный оставил -если что звоните. Был сама любезность. Через две недели позвонила, когда на препарате приступы увеличились и началась рвота на лекарство. Разговор свелся к тому, что как же его звонками достали, ни минуты покоя, звонят вместо того чтобы на прием приезжать. И все это в довольно резком тоне. Так и осталась наедине с проблемой. Можно подумать, так просто с годовалым ребеноком, который температурит приехать на другой конец Москвы." Такие дела...
15.01.2004 16:26:20, Мама Инна
Мама Инна,будете ли Вы продолжать общение с Петрухиным? Чем закончилась эта история? 15.01.2004 17:20:21, посоветоваться
Думаю, что нет. Позже были на приеме у другого врача в неврологическом центре на Кропоткинской. 15.01.2004 20:34:53, Мама Инна
надин
И что? Новое что-то сказал он? 16.01.2004 13:03:34, надин
Предложил добавить к депакину Суксилеп, который уже 100% явно не подходит и после него можно попробовать Сабрил, если достанем, если нет, то к Айвазяну на Можайку...
Мы уже были на Пожарском у другого врача. Мне она больше понравилась. Тоже рассматривает вариант сабрила. И ближе к жизненным реалиям..
20.01.2004 19:35:26, Мама Инна
надин
А на Талодомскую к врачу Чероки не хотите сходить? Она нахваливает. 21.01.2004 12:44:24, надин
надин
вы ж пили недавно по петрухину суксилеп, да? это точно не новая комбинация.. петрухин ее любит... я поняла, всем назначает, не только с вестом (слышала после лекции). А Айвазян такую схему дает, интересно? Бумс.. ау! Тебе давал он?
А разве сабрил ближе к жизни??? К заграничной может быть.. вон как Марина мучается с ним :(
21.01.2004 12:43:41, надин
надин
Мухина больше любят, как человека :) 15.01.2004 16:09:02, надин
А он только эпи занимается,или по другим вопросам неврологическим тоже консультирует? 15.01.2004 17:25:04, посоветоваться
Моя знакомая была у Петрухина. У дочки диагноз - микроцефалия. Он посмотрел и сказал, что все безнадежно. А девочка в общем-то хорошо развивается, есть отклонения, но минимальные - бегает, говорит (причем на нескольких языках), рисует. А мама и бабушка после разговора с ним столько проплакали. 16.01.2004 00:36:40, Lena S
надин
ну ваще.. при микроцефалии и такой ребенок! здорово! 16.01.2004 14:08:00, надин
Что значит все безнадежно?! В каком плане? У них эпи? 16.01.2004 13:43:18, Бекасик
прочитала сообщения внизу,если этоодна школа,а о Петрухине такие отзывы(а он по-моему главврач Москвы),значит такие же мнения и у Мухина?Это я к чему,консультация у Мухина в невромеде стоит ого-го,но я не хочу плакать,если мне тоже чего-нибудь такое скажут,да еще и 100 баков за это заплатить.А какая школа еще есть,ипосоветуйте пожалуйста доктора,который так не пугает,и не залечивает.Чего -то я боюсь Петрухина теперь,вопрос с Мухиным открыт. 16.01.2004 10:58:40, посоветоваться
надин
Все под них работают все равно.. это правильная школа считается, а у них учиться стараются.. думаю, другого не найдете. 16.01.2004 13:05:04, надин
Да ни фига. Прекрасные эпилептологи в Мнии педиатрии и детской хирургии. Лечат бесплатно. Обследование полное - мало ли из-за чего судороги. В отличии от Мухина, не всем назначают большие дозы. Никанорова там была - величина мирового уровня. Сейчас она в Дании. Но школа осталась. Тел. заведующего - Владислав Степанович - 487-75-40, лучше звонить с 8 до 9 . Я вообще не понимаю, что все на Мухине зациклились. 16.01.2004 14:26:15, Cheroka
Пчелка-Венера
Это где - на Талдомской или на Лобачевского? 16.01.2004 16:15:53, Пчелка-Венера
Это на Талдомской. 16.01.2004 19:38:40, Cheroka
Пчелка-Венера
Тогда ничего сказать не могу.... А вот на Лобачевского нам сразу сказали -ребенок безнадежен, Вест с резистентными приступами..... А мы вот и приступы почти остановили и ходить пытаемся!!!! 17.01.2004 08:57:27, Пчелка-Венера
Мне подобное говорили в НИИ педиатрии на Ломоносовском проспекте. И лечили Вест фенобарбиталом. А Никанорова в МНИИ педиатрии на Талдомской ручкой так махнула, типа фигня у вас - обычный Вест, а не Отахара. И вылечила. 17.01.2004 12:37:06, Cheroka
Пчелка-Венера
Извиняюсь, я тоже имела ввиду Ломоносовский....)))) 19.01.2004 09:38:08, Пчелка-Венера
надин
Да просто я по Ноговицину сужу, тоже же светила местный :))), все к нему на 03 идут :). Дык я ему письмо писала, что была у Королевой - ученицы М&П, Айвазяна... но может, не верен диагноз и т.п.. ОН ответил, а внизу подпись - Ноговицын (тоже ученик М&П)!!! :) 16.01.2004 14:58:25, надин
Надин, помнишь, я уже тебе писала, что Катю от Веста вылечили, а потом и говорят: А может, у вас не Вест был, раз мы вас так вылечили. Я б на месте Хавхун (врача)гордилась бы собой, как минимум. Совсем себя народ не хвалит. 16.01.2004 15:18:00, Cheroka
надин
:) ну да..
А мы, блин, сегодня зря в НИИ Мозга к Королевой съездили.. она не пришла на прием, что часто случается... вызвали к тяжелому больному :(.
Хотели ЭЭГ наши показать.. узнать, что с дозой депакина на ремиссии делать по ее мнению... и сколько ремиссии выдерживать... короче.. зря будили ребенка.
А Хавкун твоя как я поняла 2 года хорошей ЭЭГ хочет, да?
16.01.2004 15:41:03, надин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!