Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реабилитационные принадлежности из вторых рук для детей с ограниченными возможностями из Германии

Хочу предложить реабилитационные принадлежности для детей с ограниченными возможностями из Германии (коляски, велосипеды, вертикализаторы, ходунки и многое другое). Если Вы заинтересованы в приобретении каких либо вещей для Вашего ребёнка, напишите мне. Что бы не забрасывать Ваш лишней информацией и не тратить Ваше время попусту опишите мне Вашего ребёнка, что бы я смог исходя из этой информации подобрать вам подходящею вещь.
Диагноз, возраст, рост, вес и вкратце что умеем или не умеем делать.
20.10.2009 14:40:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просьба дальнейшие заявки отправлять на мой E-Mail d.bukreew@gmx.de 23.10.2009 08:42:29, ONKELDEN
Здравствуйте! Моему мальчику 6 лет, рост 116 см, вес 16 кг. Диагноз: Дцп, спастический тетрапарез. Рассмотрела бы любое реабилитационное оборудование, лишней никакая информация не будет, потому что мы сами не ходим, только за руки, сидим только с поддержкой, ползем только отталкиваясь ногами, т.к. в руках спастика огромная. Любое предложение рассмотрю. Заранее спасибо. 22.10.2009 16:11:25, Леонова Жанна
Меня интересует прогулочная коляска с большими колесами (для зимы).
Ребенку 5 лет, рост 100 см, вес 15,5 кг. Сидит почти сам, но нужен абдуктор или спец. ремни для того, чтобы не съезжал.
Надеюсь, Вы сможете нам что-то предложить.
Заранее спасибо.
a_drozdova@inbox.ru
22.10.2009 13:06:29, Санёк
Нам бы коляску,ночтобы колёса резиновые и с амартизаторами,а то каждую ветку на земле чувствительно проезжать.Так же можно вертикализатор.Уребёнка спастический тетрапарез,голову удерживает плохо,самостоятельно несидит.Рост120см вес15кг 22.10.2009 08:25:42, папа Ромы
Пчелка-Венера
Нам нужен стульчик для занятий с боковой поддержкой и, желательно, с абдуктором.
Эпилепсия, 8 лет, 26 кг, ходим очень неуверенно.Не умеем говорить, вообще.
Очень хочеться попробовать трехколесный велосипед - сможет ли сын на нем ездить? Есть там какая-то боковая фиксация?
min-venera@yandex.ru
21.10.2009 15:07:40, Пчелка-Венера
А велосипед какой, трехколесный? Нам 10 лет, ДЦП. 21.10.2009 10:52:44, malchik
Kat_g
Нам очень нужно что-то для сидения. стул, кресло и т.п. или, может, коляска для дома. Голову держит кое-как, не сидит, нужна хорошая поддержка. в ногах тонус, соответственно нужны липучки или широкая подножка.Из-за тонуса выгибается, поэтому желательно некоторый наклон спинки(но можно приспособиться и с прямой).
если что-то похожее есть, жду фото на мейл kat_g@rambler.ru
20.10.2009 21:50:21, Kat_g
Элла,мама Евы
Меня интересует виброплатформа Vibfit Exel Pro.Если есть возможность ее купить,буду признательна.И,если можно,сбросьте на мейл каталог всего оборудования. 20.10.2009 21:05:59, Элла,мама Евы
erman
Извините за любопытство... а для чего она нужна? 21.10.2009 21:49:43, erman
erman
У нас ДЦП, спастический тетрапарез, даже голову - и ту почти не удерживаем, очень сильный тонус сгибателей. Ребенку 4,5 года. В принципе были бы заинтересованы в различных приспособлениях, но ведь все (по крайней мере, для такого тяжелого ребенка, как наш) необходимо сначала примерять, а потому уж заказывать и покупать. А у Вас можно что-то посмотреть и примерить? 20.10.2009 20:02:56, erman

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!