Раздел: Эпилепсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kat_g

Приступы...нет сил(

Очень давно не писала.Бодька мой радовал в последнее время, приступов почти не было.С июля. Иногда по неделе не было, потом 1-3 мелких подергиваний, в основном на ночь или утром.Это для нас просто сказка!
И вот, непонятно по какой причине с 6 октября-бааац..и снова погнали по 100штук за день. на ровном месте! приступы провоцировались всем - звуком, дотрагиванием, да чем угодно. Добавила магне В6 и тримампур.не намного, но чуточку лучше. Вчера начал заболевать - чихал, сопливил и на вечер температура 38.2. сбила, заснул. утром проснулся-гарячущий. я пошла взять жаропонижающее, прихожу,а у него уже приступ, только не мелкий. уколола сибазон. сейчас спит...
Девочки, у меня такое отчаяние, просто не могу передать. От того, что не знаешь куда ломиться. Эпилептологов нет. Да нам и диагноз-то точный не поставили. все разное пишут. сошлись на миоклониях.
Куда тащить его, чтобы хоть лечение подобрали? Я уже думаю, может за границу куда-то. Не знаю...
Геля этого ректального нет, где взять-никто не знает.Дурдом.
20.10.2009 10:23:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам помогли в Солнцево ул Авиаторов 38 регистратура 439-02-98 если долгая запись попробуйте так заведующия отделения Карина Вартановна вот ее номер8-499-730-98-47 попросите она поможет держитесь 24.10.2009 01:47:11, ZOLINA
Kat_g
контакты пишу в блокнот. спасибо! 27.10.2009 23:39:57, Kat_g
Kat_g
мы на Украине. я уже думала на счет Москвы, но пока попробую еще проконсультироваться у нас. Сейчас нам предлагают кеппру. посмотрим. 27.10.2009 23:37:33, Kat_g
А за счёт чего был такой успех(от100 приступов вдень до нескольких в неделю)? 22.10.2009 16:37:32, папа Ромы
Kat_g
До сих пор никто не знает. приступов было много все эти годы, в июле был генерализованный сильный приступ, после котрого их(мелких)практическ­и не стало. Я думала, это временно, действие сибазона и все такое. а это "временно" продлилось 3 месяца и также неожиданно возобновилось. просто начал сутра в один день подергиваться. и понеслось снова((( 27.10.2009 23:36:11, Kat_g
Же-ник
Может такая реакция на осень?
У Женьки тоже ухудшение, правда, не такое сильное. Поэтому с лекарствами пока не тороплюсь.
Кстати Магне В6 тоже как-то сильно помогло. Пили курсами. А один раз как-то Женька не могла заснуть: засыпает, через пару минут просыпается в напряжении, и так несколько раз. Дала Магне В6 - уснула...
Да, Вам конечно же тяжело, что некому быстренько показаться и посоветоваться. Получается уже 2 недели ухудшений и улучшений не наблюдается?
21.10.2009 23:05:46, Же-ник
Kat_g
да,некому( я вот уже думаю, может в Москву к кому-то обратиться...или вообще за границу. Не знаю( 22.10.2009 14:10:46, Kat_g
держитесь! лекарств никаких новых не давали, которые могли бы понижать судорожную готовность, антигистаминных например? 20.10.2009 12:40:32, Natalya L
Kat_g
антигистаминные..милиносик дала, т.к. заболели, отекла носоглотка. 20.10.2009 15:56:38, Kat_g
на капли в нос это вряд ли. системные антигистаминные могут снижать судорожную готовность. 20.10.2009 22:48:52, Natalya L
Kat_g
милиносик-это не в носик)))капли-сиропчик в ротик)очень, кстати неплохие при отеке носоглотки 21.10.2009 11:44:26, Kat_g
мама Антона
Грустно. Мы это проходили. В который раз бы порекомендовала НИИ педиатрии на Тамдомской, но вы на Украине. В Харькове, Киеве, Днепропетровске, Одессе должны быть эпилептологи. Прежде чем за границу - может, к ним обратиться? Тут есть народ с Украины, где-то ведь лечатся.
Пусть ваши приступы уйдут.
20.10.2009 10:42:06, мама Антона
Kat_g
спасибо. Да, буду искать куда обратиться и на Украине 20.10.2009 10:58:19, Kat_g
Пчелка-Венера
Держитесь.
У нас тоже были такие приступы отчаяния, но после черной полосы обязательно опять бывает белая.
К сожалению, по эпилептологам ничего не подскажу- такая же история.
20.10.2009 10:28:51, Пчелка-Венера
Kat_g
спасибо за поддержку. 20.10.2009 11:00:20, Kat_g
В Москве обратитесь в НПЦ, район Солнцево. Там отличные эпилиптологи, отличная больница. Иногородних принимают тоже. 23.10.2009 00:17:15, МаЛюБо
Kat_g
за информацию благодарю, но пока в Москву не знаю как выбраться 27.10.2009 23:38:30, Kat_g

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!