На приеме в ЦЛП мне показали, как они для занятий используют подушку для кормления. Но у них подушка действительно большая, говорят, привезенная из Германии (фирма "Alvi", я посмотрела). Здесь я даже не знаю, где такую найти, поиском в Интернете ничего пока нарыть не удалось. Нужно, чтобы каждая сторона подковы была 70 см минимум.
Заранее большое спасибо, если кто-нибудь сможет подсказать!
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ДЦП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вот такая?
15.10.2009 14:29:58, Мама Темки
Спасибо, Жень! Мне понравилось, что она шариками наполнена и что цена не очень кусается:) Попробую позвонить им и узнать поточнее размеры, насколько она "big".
15.10.2009 22:02:42, erman


адаптировать выкройки под свои размеры
например
http://rebenok.by/community/index.php?topic=101135.msg234242
http://rastemsmamoi.ru/kak-sshit-podushku-dlya-kormleniya-svoimi-rukami/
http://community.livejournal.com/ru_perinatal/3621812.html
http://community.livejournal.com/malyshi/1964237.html#comments
наполнитель пкупается там же где и материал (файбербол например) 15.10.2009 14:05:27, flaum
Mothercare? Не знаю как в Москве, в Англии они рутинно в продаже.
14.10.2009 22:23:18, lena(uk)
В Москве они теперь тоже есть, я их смотрела, они мне показались маленькими.
15.10.2009 10:07:55, erman


Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.