Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летим на лечение в Шанхай

Вот мы уже купили билеты на 24 октября 25 будем в Шанахе, сняли квартиру, лечение начинаем с 2 ноября... едем на год, может кто хочет поехать на лечение в Китай? отзовитесь, ищу попутчика, одной уж очень сложно будет, может уже кто-то планировал ехать на лечение в Китай? помогу чем смогу..=)
10.10.2009 10:59:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тамагочи
написала вам контакты девушки, они уезжают в китай в октябре или начале ноября 13.10.2009 19:22:11, тамагочи
Удачи вам! Много много. И сил! 13.10.2009 17:01:29, старый marsel
Хочу ВАМ с дочкой пожелать успеха, удачи, результативного лечения! Вы- молодец, честно восхищаюсь такими мамами, как Вы! Которые верят в чудеса! нам уже 4 года, и я не верю, можно сказать, что опустила руки. Жду, что наконец должен ответить и мозг ребёнка( если этому суждено случитбься?). ну сколько можно, ждать этой обратной связи...Простите меня девочки, если не в тему пишу...Но я помню, как вы Ника111 писали про методику Войта, лечение в Германии- панацея, только это нам приносит результаты и т.д.....Теперь новое - Китай...Вы бы хоть написали, хоть немного, что у Вашей дочки, какие результаты, говорит? Если говорит, значит действительно прорыв, и Ваши поездки не бесполезны. Двигательно как? Я очень, очень хочу , чтобы у Вашей доченьки были результаты, потому что Вы действительно много делаете, ездиете, пробуете.Мы вот собирались в Германию, паспорта, визы оформили, НО встретили в реаб.центре ребят( теперь это наши друзья), которые были в Германии 2 раза, выполняли упражнения по Войту 3 раза в день инструктора лфк, которые за счёт родителей(!) ездили В Германию на обучение! Вот реально, люди имеют возможность, были практически везде,я не буду перечислять, чтобы это невыглядело антирекламой...Но там, реально тяжёлый малыш( детки из двойни, девочка с лёгкой формой дцп-гемипарез, бегает, носится, болтает конечно, всё делает левой рукй), а мальчишка имеет по полной - двойная гемиплегия, гиперкинетическая форма, не говорит не звука, руки вообще не действуют, соматически полно всякого...Очень и очень тяжёлый! Мама дома практически не бывае, всё в поездках по реабилитациям- толку ноль, парень ничего не хочет сделать самостоятельно! Вот с чем надо бороться! Если нет мотивации- нет и смысла биться дальше! 13.10.2009 10:55:42, 231176
Но я помню, как вы Ника111 писали про методику Войта, лечение в Германии- панацея, только это нам приносит результаты и т.д.....Теперь новое - Китай...
- это именно можно назвать упреком.. если можете обозначить это сообщение по другому я Вас выслушаю...=)
14.10.2009 13:05:39, nika111
если же я неправильно Вас поняла приношу свои извинения.. а вообще с очень давних пор не очень люблю общение с анонимами..я искренне не понимаю зачем надо скрывать кто вы есть... Ни разу за время мое прибывания на конфе я не писала ничего хорошего ни плохого под чужим именем.. 14.10.2009 13:08:22, nika111
Я уже наверное писала что хоть у нас и есть задержка в развитии умственной то это за счет основного заболевани, слава богу общаемся мы нормально ребенок полностью адекватный и полностью меня и других окружающих понимает и отвечет так как может, мы не говорим, мы не сидим, и мало что можем делать самостоятельно. Не надо мне ставить в Упрек Германию и т.д. мы много "разных лечений" так сказать испробоваи и каждый раз во мне загораетса надежда и я сышу наверое то что хочу слышать, про Сквоцова про Клетки про Войта и т.д. так вот дай бог мне сил НИКОГДА не опустить руки, потому как это былоб преступление по отношению к моему ребенку! Я не могу жить для себя пока я все возможное не сделаю для нее, а возможностй у нас еще много! И мне все ранвно кто что говорит я знаю что я сделаю из нее здоровогоребнка, пусть это для всех звучит смешно....Я вижу своего ребнка я знаю что мы ползаем по пластунски практически уже сидим самостоятельно, тока покачиваемся а потом заваливаемся, мы же добились этого! Значит сможем добитса чтоб сидела! Мы стали сувать пальцы в рот сегодня! А завтра мы сможем скушать сами хлеб! Разве это не стоит того? или стоит забить на нее и она будет ждать пока кто нить ей не даст попить или поесть? вы странные люди.... может действително есть дети более тяжелые, я видела, может при таких действительно можно опустить руки... незнаю... каждому свое... 14.10.2009 09:48:57, nika111
Ника, вы вроде умная женщина...о каких упрёках вы говорите? Да дай бог, что у ВАс есть результаты, вера,хорошие компенсаторные возможности у Вашей малышки!!О чём вы?? Успехов, удачи,ЗДОРОВЬЯ Вашей малышки и вам! От всей души!!! Будем ждать Вас, с хорошими результатами! С надеждой и верой, в наших детей! 14.10.2009 11:05:41, 231176
Например о том что вы вот хвалили Войта.. и т.д. это не первый раз в мой адресс такие сообщения приходят, но единственная проблема моя, я повторюсь, что я загараюсь как спичка и всецело начинаю верить в чудеса той методики какой в данный момент решаю воспользоватьса... 14.10.2009 13:04:33, nika111
Да, я пишу анонимно, но поверьте, уже достаточно давно на форуме.....Что то у меня не очень с техникой, пыталась регистрироваться, но никак :(, тупой я человек ... Я не хотела Вас обидеть, честно...Вы умница, и все Ваши труды и старания- обязательно(!!!) дадут результаты. просто, это я немного отчаилась, потеряла веру....Удачми, успехов много-много!!!! С уважением,Таня 14.10.2009 18:00:50, 231176
Я очень верующий человек, я всегда верила в бога но такое испытание послала еще больше веры и понимания, так вот унынье это грех... никогда не отчаивайся, вот 4 мес назад ушел от нас папа до сих пор ни ответа ни првета, ни алиментов, первые два месяца до рвоты истерики были, хорошо Маруся сокойная была, потом взяла себя в руки и живу улыбаюсь дальше.. тока похудела еще больше =) уже меньше чем 45 кг вешу и Марго у меня 15 и руки любит страшно, я только благодарю бога что он мне дал возможность финансовую и силы морально продолжать боротьса, я как лягушка в банке с молоком, одна утанула а вторая пока сметану не взбила и не выбралась, так вот я бью сметану... главное вера, надо ВЕРИТЬ и тогда все получитса.. 15.10.2009 10:54:33, nika111
Удачи Вам, Вы уже столько перепробовали и не сдаетесь, должно наконец повезти. 12.10.2009 15:46:02, vtta
Ника - а что в Шанхае? Поделитесь? спасибо, 12.10.2009 13:44:30, Семкина мама
Я не очень много знаю про лечение в разных регионах Китая, я думаю что у них методика почти одинаковая, просто мы смотрели про "Урумчи" (простите если не правильно город написала) так там 20 дней лечат 20 дней перерыв потом опять 20 лечение, и домой, мне это не очень понравилось, тут в Шанахе сразу определили что если хотите увидеть стойкие значительные результаты приезжайте не меньше чем на пол года, меня это порадовало, ну и много слышала и от врачей и от мамочек что увозили тяжелых деток а привозили практически здоровых, это я слышала и от неврологов и от мамочек, ну уж очень много положительных отзывов, я посчиталачто попробовать стоит. 12.10.2009 17:25:20, nika111
А как-то с Вами можно будет там связаться, чтобы узнать подробности уже после начала лечения? 12.10.2009 17:51:47, vtta
там будет у меня дома интернет так что можно писать на елекронную почту мне и я если будет время буду заходить на форум.. 13.10.2009 10:24:17, nika111
Дай Бог, чтобы все пошло на пользу! 12.10.2009 09:03:25, КатяМ
Успешного вам лечения!
И пишите тут почаще обо всем, очень интересно, как оно там...
11.10.2009 22:31:51, anna-dorian


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!