Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
дзю-до
Есть у меня знакомый спортсмен, который обратился с просьбой. В сентябре организуются бесплатные занятия дзю-до с аутичными детьми и их родителями. Нужны дети в группу-те, кто мог бы заниматься спортом, но кого в обычную спортивную секцию не возьмут. Дети нужны, как говорится, средней тяжести, так как люди эти не специалисты по аутизму и не коррекционные педагоги, а спортсмены и с тяжелыми детьми не справятся. Занятия по субботам в центре Москвы. Я хочу своего водить, надеюсь получить немного социализации и какой-никакой физической активности. Если есть желающие, напишите мне, расскажу подробнее.
07.09.2009 09:37:44, КатяМ
11 комментариев
мне интересно..не аутист, правда, но и не беспроблемный..жду инфы на подник..
14.09.2009 21:37:25, Kirjusha ( в системе так же)

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Скрытые признаки дефицита железа у женщин после 40
Гемоглобин в норме, но вы мёрзнете, забываете слова и не высыпаетесь. Разбираемся, как выглядит скрытый дефицит железа после 40 – и почему его не видно в обычном анализе.
