Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

собес-только по прописке?

опытные мамы,подскажите,пожа­луйста.ребенок с папой прописаны вместе по одному адресу,я-по другому.в ПФ сказали,что можно все оформить тут,в собесе-посылают по месту моей прописки.они правы?
уж больно не хочется на другой конец Москвы пилить...:((((((
04.09.2009 11:20:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В собесе запросили справку о прописке ребенка из ЕИРЦ. Они обслуживают только к ним приписанных. Вот недавно, в июле это было. 04.09.2009 22:35:01, ///
Моника Правински
мне сказали что ЦСО, взявшие на себя функции ФСС - это строго по месту прописки ребенка, а в ПФ и РУСЗН я по своей прописке оформляла 04.09.2009 18:38:23, Моника Правински
ой, а РУСЗН это что? и что там оформлять? мы оформили только пф 04.09.2009 20:15:04, Ольга местная
lusa
РУСЗН- это и есть собес) 04.09.2009 20:51:16, lusa
lusa
когда я оформляла-оформляла по месту прописки ребенка. офф.как вам школа? 04.09.2009 14:56:36, lusa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!