Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санаторий "Русь" в Анапе

Девочки!
Кто-нибудь там был с детьми?
Как условия? Питание? Лечение?
Читаю отзывы в сети - ужаааааааас!!!!!! А мы уже согласие дали на путевку...
01.09.2009 22:11:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И не жалейте. Мы были в прошлом году. В этом поехали в Надежду. Русь санаторий НОРМАЛЬНЫЙ. По собесовской путевке полагаются скромные номера, но мы доплачивали и брали полулюкс. Море РЯДОМ два шага. Процедуры как и во всех санаториях. Питание нормальное, диетическое. У моего ребенка инвалидность по гастро, так в Руси срывов не было. Сама Анапа супер. 02.09.2009 14:49:23, ПТАХА
Я бы тоже доплатила за полулюс или хоть люкс, лишь бы жить в человеческих условиях! У моего инвалидность по психзаболеванию: если будет какой дискомфорт - маманегорюй тогда! И тараканов он боится!
Только мне сказали, что поскольку путевка от благотворительного фонда (не собесовская), то там всё делается централизованно и выбирать номера нельзя - что дадут, то дадут...(((((
02.09.2009 15:33:01, Кэтрин Зета Джонс
Не было там тараканов!!! Вообще!!! Вы когда приедете, оставьте вещи на ресепшене и идите смотреть номер. Если он Вас устроет, соглашайтесь, если нет, то четко давите на девочек на ресепшене, что ВАшему ребенку по мед показниям и жизненным показаниям в том номере жить противопоказано и опасно для здоровья. И точка! Изучите сам санаторий, выберите где хотели бы жить и выбивайте этот номер настойчиво.
Нам в этом году дали в Надежду, отличный санаторий, но льготников всех селили о второй корпус, а это от столовой и лечебного корпуса аж 4 дороги переходить с машинами. Я смогла убедить зам главного врача по распределению, что им будет менее напряжно, если мой ребенок будет жить рядом с лечебным корпусом в хорошем номере :) Приведите доводы, подготовьте речь и вперед!
03.09.2009 09:54:50, ПТАХА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!