Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadin_m

Фризиум

Подскажите, пожалуйста, где можно купить фризиум?Может быть у кого-то остался невостребованный?
14.08.2009 18:51:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.10.2019 20:30:24, Русакова Ольга
Была возможность достать в Москве,правда уже давно не брали...не знаю если сейчас там.Напишите в личку дам телефон.... 22.08.2009 12:15:46, korabel®
Ищите знакомых,которые смогут достать из Германии, либо тут в конфе поищите. Через инет не пытайтесь искать - очень много подделок!!! И еще лучше всего брать - Германский фризиум. Сделано в Финляндии не берите!!! 15.08.2009 06:36:01, angelochek2003
Nadin_m
Спасибо. В том-то и проблема, что нет знакомых. 15.08.2009 09:23:07, Nadin_m
Здравствуйте,у меня знакомая живёт в Германии,могу попросить её узнать,как срочно вам надо? 15.08.2009 10:11:18, TANILIA
Nadin_m
Мне "не горит". Просто наш эпилептолог настоятельно вот уже в который раз советует нам попробовать фризиум. То есть мы на нем еще "не сидим". Меня страшит именно факт того, что надо его будет где-то как-то добывать. Но попробовать хочется.
Узнайте, пожалуйста, как сможете.
15.08.2009 10:17:54, Nadin_m
Можно я отвечу, нужен рецепт на фризиум, и знакомые, которые смогут его еще переправить. Нам его привозит водитель автобуса эксурсионного. В том году брали 22 евро - 50 таб. 10 мг. В этом году не знаю - только отправила рецепт. 16.08.2009 08:06:36, angelochek2003
Всем добрый день - ищу коляску детскую для сына, 2г 9мес, 92 см рост, худой, ДЦП, сидим плохо (низ спины не держит, верхний плечевовй пояс и голова хорошо), надо с жесткой распоркой для ног, чтобы не скатывался (в остальном обычная коляска), посоветуйте модель, может кто покупал хорошую, спасибо, Юля 17.08.2009 09:51:19, Юля251977
Элла,мама Евы
Юль,мне Наташа-Женик,подогнала такое приспособление удобное.Бабочка,называется,к­репится на любую коляску и посадку выравнивает,и разведение бедер правильное.Поспрашай у нее где купить.Это в Питере делают. 17.08.2009 10:01:57, Элла,мама Евы
Как только узнаю,напишу))) 15.08.2009 10:29:06, TANILIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!