Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИрИнКа

Нужны отзывы по суксилепу

Девочки, дочке моей подруги назначили сегодня суксилеп. По техническим причинам она пока без интернета. Хочет узнать, есть ли тут кто на нем, чего можно ждать от препарата, какие побочки чаще всего встречаются. Девочке около 2 лет. Спасибо заранее. Все комменты распечатаю и сразу передам.
08.07.2009 22:49:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите кто заказывал суксилеп у мед логистик Москва. Все нормально с доставкой? 11.03.2016 18:11:26, Руденко Татьяна
Покупали Суксилеп несколько раз тут [ссылка-1] и можете посмотреть еще тут [ссылка-2]
Что могу сказать,очень профессиональные работники форума,получили лекарства через две недели,полностью прослеживается вся цепочка посылки,получаете код по отслеживанию своих посылок,вот как тут:
13.09.2012 16:25:45, kbrterek
Суксилеп можно купить на сайте www.inter-medis.ru по тел. в Москве (499) 703 15 21. Доставляют лекарства прямо из Германии быстро и по доступным ценам. 27.11.2011 03:44:05, Ксения8
Покупайте лекарства в Германии,не покупайте в России подделки
Доставка лекарств из Германии в течении 31 цххаса
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
13.10.2011 21:46:41, Alexschteiner
Мы когда-то начинали его принимать (ребенку было года 4, кажется) - не пошло, сильный рвотный рефлекс был. В то время суксилеп был только в капсулах, никаких сиропов и каплей не выписывали. Пришлось отменить, т.к. толку никакого не было. И приступы не убирал, просто не успевал всасываться, ребенок его вырывал практически всегда. 11.07.2009 23:55:36, Natem
Мишаня
Мы пьём суксилеп уже больше года. Когда его начали принимать, ребёнок стал очень капризным. Все говорят, что вкус у него отвратительный, может вызвать раздражегние желудочно-кишечного тракта и рвоту. Я его добавляю во фруктовое пюре или сок. 10.07.2009 19:26:21, Мишаня
тамагочи
у суксилепа мерзкий вкус, поэтому когда капсулу делите на части бывает рвота. Других побочек у нас не было.
Есть еще импортный суксилеп, называется "Петнидан" в сиропе и каплях. Сироп отлично пьется, но нам это лекарство не подошло, капли конечно более резкие, но зато их надо по чуть-чуть давать.
10.07.2009 12:46:34, тамагочи
Мы тоже его пили, препарат врачи хвалят. Его надо запивать большим количеством жидкости, иначе будут побочные действия со стороны ЖКТ. 16.07.2009 18:11:44, Зебра Юта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!