Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

6 больница

Кто-нибудь знает, в больницу можно ребенку дать мобильник?
03.07.2009 15:23:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще вопрос: правда ли, что в больнице запрещены посещения детей?
Чем это аргументируют?
06.07.2009 01:05:32, ЖенькаЖ
навещать детей можно,но только после разрешения врача(не раньше чем через 2 недели),и забирать домой тоже можно(выходные и праздники) 06.07.2009 11:33:59, TANILIA
Вроде у них такие правила: два раза в неделю можно встретиться с врачом (среда и суббота, кажется) и поговорить. Передачи - раз в неделю.
Аргументы у них никакие: "чтоб не нарушать своим присутствием лечебный процесс" - это нам так сказали. Вроде как ребенок увидит маму, расчувствуется, переволнуется, а им потом всё снова начинать...
Если у Вас ребенок ещё дошкольник, то таких малышей часто забирают в среду и пятницу домой. Вам сказали об этом?
06.07.2009 11:28:19, Кэтрин Зета Джонс
Какой кошмар... 06.07.2009 16:21:35, lena(uk)
Лучше не давать,а то у ребёнка ещё и проблемы будут 03.07.2009 17:58:58, TANILIA
Вы ребенка в ДПБ № 6 кладете, я правильно поняла?
Там очень много детдомовских - лучше не давайте. Но это моё мнение.
А вообще в их списке мобильного нет.
03.07.2009 16:25:28, Кэтрин Зета Джонс
Походя проявили жестокость:((( "Детдомовские", значит, не дети?:( 06.07.2009 18:47:37, мать бывшего "детдомовца"
Если человеку хочется увидеть плохое, он это увидит в любой малости.
Кто тут проявил жестокость, интересно? Кто написал, что дети из детдома - не дети?
"Детдомовские" - Вам само слово не понравилось? Ну, а как их называть: дети, лишенные родителей, и живущие в ПНИ? ну, допустим, так. Хотя сути не меняет, по-моему. Детки эти в глаза не видели мобильников, в руках их не держали, а тут малыш 6-летний со своим собственным! К тому же, специфика 6-ой больницы, знаете ли, накладывает отпечаток... Туда детей-сирот не из обычных детдомов привозят.
Мне вообще эта больница не нравится, и не только мне. Здесь на конфе крайне мало хороших отзывов о её отделениях. Хотя говорят, что дошкольные ещё ничего. Тогда почему не предупредить маму, беспокоящуюся о своем ребенке?
06.07.2009 19:21:40, Кэтрин Зета Джонс
По хорошему, маму надо предупредить не только об этом, а также о возможных последствиях для ребенка стресса от расставания с мамой... 07.07.2009 13:40:13, ЮлияФ
C этим согласна на 100%.
Со своим ребенком (6 лет)я расстаться не смогу. В больницу - только вместе. Или дома. Я понимаю, что я не в Москве и в моём городе МОЖНО лечь в больницу с ребенком. И "от сумы, и от тюрьмы" не зарекаюсь. Но - не от того вы, Зета Д. предупреждаете, не от того...
07.07.2009 13:53:36, мать бывшего "детдомовца"
Да... Кто про что, а Вы всё о том же...
Если спросили про мобильник - я пишу про мобильник. Спросят совета про совместное пребывание в ребенком - про это тоже могу написать, потому что своего я тоже не оставляю.
Но если мама ребенка УЖЕ кладет его и ТОЛЬКО уточняет про мобильник, то ЗАЧЕМ нужны разглагольствования на другие темы? Ну, давайте ещё обсудим врачей из 6-ой, питание, территорию...

И кстати, если Вы не из Москвы, то о чём вообще говорить? Вы в курсе, что это за больница? В курсе контингента? Вы знаете их правила?
Вас зацепило слово "детдомовские"? И решили придумать самое худшее толкование - будто кто-то заочно подозревает сирот в кражах и порче чужого имущества? А то, что таким детям завидно, больно смотреть на чужие дорогие "игрушки"? А слушать, как малыш будет звонить своей маме, а у него мамы-то и нет?...
Никто ни Вас, ни Вашего ребенка не оскорблял и не пытался даже. Или вы склонны во всём видеть только плохое?

Автору вопроса - Извините ради Бога, что я тут полемику развела )))))
07.07.2009 18:09:41, Кэтрин Зета Джонс
Я в курсе, что такое 6 больница, очень хорошо в курсе.
Просто следущий раз думайте головой. Меня не слово зацепило, а отношение.
До свидания. Ответа уже не будет.
Автору топика приношу свои искренние извинения. И за чёрный ник тоже. Не себя прячу, ребёнка, чтоб "детдомовским" не называли.
07.07.2009 18:36:26, мать бывшего "детдомовца"
Уважаемые модераторы!
Почему такие сообщения, как от "матери бывшего детдомовца" проходят ваши фильтры??????
Дама абсолютно не в тему влезла со своими тараканами, наехала на меня. А теперь ещё и посоветовала думать головой!!!

Пожалуйста, почитайте тему и удалите её некорректные высказывания и обвинения!
07.07.2009 20:12:43, Кэтрин Зета Джонс
Я хочу дать очень простой и старенький, и он будет в дошкольном отделении самым старшим, ему шесть лет. Просто не хочется совсем без связи оставлять. 04.07.2009 13:30:57, ЖенькаЖ
Не разрешают там. :(((( Отберут, потом вам вернут, когда придете на посещение. 07.07.2009 14:17:39, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!