Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leonida

Маме из Чикаго

Я знаю ты читаешь конфу, ну когда же КОГДА же ты наконец себе поставишь этот алфавит?! Я соскучилась. И вообще ты так много знаешь, очень хочется пообщаться. Как ваши успехи? Почта что-то не очень работает. Получила ли ты наши поздравления? На всякий случай ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми праздниками и с Новым годом! Жду революцию в русификации компов:) С нетерпением!
11.01.2004 10:49:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Журналы...
Читали ли вы когда-нибудь журналы "Особый ребенок" (издает ЦЛП), "Мы и наши дети"(С-Пб), "Социальная защита"? А то я до почты все никак не дойду, чтобы узнать, есть ли на них подписка.
12.01.2004 15:31:24, Ga-la
Leonida
Нет:( 13.01.2004 06:26:02, Leonida
Cпасибо,Марин (за то,что толкнула).Здравствуйте,девочки,читаю вас год,всех знаю и люблю,перед многими преклоняюсь. Наконец успешно произошла русификация компа с помощью брата-программиста.Ура! Теперь на клавиатуре сплошной "винегрет" - английские буквы вперемешку с русскими,но вроде осваиваю (уже целых два часа). Обо мне - в реге (не знаю,получилось ли) 12.01.2004 07:04:27, Фенечка
Leonida
УРА!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
И хочу сказать всем. Ира человек очень компетентный по всяким методикам и тем более химии, то бишь медицине. И вообще замечательная мама аж троих мальчишек! И мама способная на очень героические поступки.
Я так рада!
13.01.2004 06:24:17, Leonida
Спасибо,Мариш,еще раз. Я вся такая покрасневшая сижу,ты из меня какую-то героиню сделала,а тут такие профессионалы сидят,у кого ж я целый год училась,информации набиралась,боялась нос сюда сунуть,если б не ты,то может и не сунула бы. А дела нормальненько,вот на днях на санках решила детя покатать;санки интересные такие,как стульчик низкий на полозьях и пристегиваться можно,но долго не катались,холод стоит как у Бумсика в Коми 13.01.2004 06:48:42, Фенечка
Leonida
Я знаю что говорю:) Точно точно. Так что не красней:)
Слушай, кайф. мы теперь с тобой можем в одно время в инете сидеть! А то я как не зайду на конфу, Там , за океаном, уже все спят...
А у вас снег?!!! Мы только мечтаем о лепке снеговиков, морковки приготовили:) Ан, негде, даже в горах нетути:) Так что завидуем:)
13.01.2004 06:59:15, Leonida
Да,прикольно - все спят,а мы треплемся,а завтра все прочитают,когда мы спать будем.Тут еще мама из Бостона была,приглашаем присоединиться,не знаю какой там временной пояс...А холод просто собачий был пару дней,вспомнились милые сердцу лютые калужские зимы (но это уже ностальгическое). А теперь по теме вопрос: как узнать,тепло ли ребенку? 13.01.2004 07:24:00, Фенечка
Leonida
Очень просто - суешь палец под рукав, если там куда достает палец тепло, значит ему тепло. Лично я всегда так определяю:)
У нас вчера тоже вообще-то холодно было, люто даже, ветер, но без снега. А сегодня снег выпадать начал и таял, потеплело опять. Ленька его и так и эдак на снежок накатать хотел, ну никак:( А еще мы вчера на елку ходили. Впечатлений!!! ДедМороз всех мороженым питерским угощал, так у меня даже Васька ел! А ничего нового, сама понимаешь он не ест практически. Ну а про Леньку молчу - восторга небыло предела. И что интересно, мороженое ведь из обычного! молока, а мы его никак не можем (у нас безлактозное же). Ну думаю ладно. не буду ребенку праздник портить. ничего не сказала. Так у него никакой живот потом не болел! Вот интересно.как это так?
А еще мы сегодня первый раз в новой школе были! Но пока писать особо нечего, кроме обычных заморочек с автобусом:) А вообще целую, надо бежать спать, а то у нас завтра приглашение на День рождения, у меня школа, а вечером еще Старый новый год отмечать! С чем и вас поздравляем! И большущее спасибо твоему брату!
13.01.2004 07:52:56, Leonida
Точно,Старый Новый год же!С Новым годом опять всех ая и забыла!А брату точно,спасибо,я теперь как многостаночница - одновременно сижу еще на нескольких англоязычных конфах,только и переключаю комп с русского на англ.Кому интересно выйдете на сайт www.autismarts.com и посмотрите как рисуют аутисты из разных стран.Вот это да! 13.01.2004 08:16:08, Фенечка
Leonida
Обалдеть просто! Потрясяюще!!! Просто слов нет! И вообще я всегда знала что наши дети самые талантливые:) В Sophie's gallery из Калифорнии какие рисунки! Да и многие другие!
Спасибо за ссылочку.
off: Кстати, чтобы ссылка сразу открывалась в твоем посте, ты ее в окошко,под названием "Ссылка", которое чуть ниже тут, смело пиши:)
13.01.2004 09:26:58, Leonida
Спасибо опять,Мариш! ССылку теперь знаю как,научиться бы фотографии,но это опять за брата браться надо;эх,неумеха я с этим компом,беда;фотки для меня вообще нереальным делом представляются пока. 13.01.2004 16:46:57, Фенечка
Leonida
Все просто как 2 копейки:) У тебя проблема с заносом в комп или с пересылкой на сайт? В комп заносишь или через цифровик - фотоаппарат или камера. Для этого есть программа типа артстудия или еще как-то похоже должна называться. Диск с этой программой всегда продатся в комплекте с цифровиком.
Или заносишь через сканер. Если у тебя обычные фотки. Тоже открывается через программу которая продавалась вместе со сканером.
В любом случае, открытую фотку сначала соизмеряешь, т.е. ставишь ей размер примерно 500х700 пикселей. Эта команда есть в любом фоторедакторе, т.е. той программе через которую ты эту фотку открыла. Потом переводишь ее в JPG формат, тоже есть везде. Потом кликаешь Save.
Следующее, посылка в конфу. Еще проще. На своей страничке кликаешь Мой фотоальбом (внизу, где редктировать). Попадаешь в свой фотоальбом в режиме редактирования. Можешь грузить все в папку Начало, или заводи любую какую хочешь и сама ее называй. Открываешь папку, клик на Добавить фото, открывается окошко где есть слово browser. Кликаешь на это слово и показываешь папку на своем компе где ты сохранила фотки, на конкретную фотку и Ok. Потом Загрузка. И все:)
Жду фоток:)
15.01.2004 09:25:35, Leonida
Ну ты и молодец,столько написала и объяснила подробно,все вот это мужу и дам прочитать,если поймаю,его ж дома нету никогда,а брат сам знает что и как (помнишь,я тебе посылала фото), но его тоже ловить надо, и он может выступить,что ему и на работе комп надоел,а тут еще я ною...Хотя,конечно,сделает.А сама я,точно буду 10 лет разбираться. Спасибо еще раз.Ты,наверное,печатаешь по-русски со скоростью звука,а я все время стираю и исправляю,так как тыкаю иногда в англ. буквы 16.01.2004 03:31:50, Фенечка
Добро пожаловать!
Ждем сообщений
12.01.2004 16:03:27, lena(uk)
Да,забыла добавить,хоть и запоздало,всех с Новым Годом!Пусть он порадует вас успехами ваших детей.Пусть принесет в ваши семьи уверенность и покой,любовь и уважение,здоровья всем вам и вашим деткам! Мариночка,все поздравления получила,собиралась позвонить,а ты меня сюда пригласила вчера,а сегодня алфавит обломился,наконец,круто получилось,да?С новым годом всех вас!!! 12.01.2004 07:45:26, Фенечка
Конечно надо писать, особенно маме с опытом)))
Я себе буквы карандашом на клавиатуре написала, ну и, конечно, в компьютере установила.
А если совсем проблема, пишите английскими, будем разбирать.
12.01.2004 00:41:53, lena(uk)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!