Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

ГРАБЁЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ :((((

Ситуация такова : пришло мне извещение на бандероль из Москвы.Оценена в 500 руб. Какая-то ускоренная.На извещение красной пастой приписано : «Срочно получите».
Полетела я на почту. А там!!! Кругом милиция. Оказалось,что почту ограбили..
И что?Украли теперь мою посылочку-бандеролечку ??? Или кому нужны бандероли? Зарились,наверное,на деньги?У нас там еще пенсию выдают…И надо же было именно на наше отделение связи напасть!!!
Теперь только в понедельник все узнаю..Сказали,в понедельник приходить,следствие у них там…:((
Девчата,кто мне что послал??Кроме вас некому…Вся в раздумьях и печали…Обидно …
10.01.2004 12:45:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
РАССКАЗЫВАЮ ЧЕМ ДЕЛО КОНЧИЛОСЬ :
Я вообще удивлена пуще некуда !!!!!
Это оказалась и совсем не бандероль и не посылка,а перевод. И это не всё. Перевод от незнакомой мне женщины.Фимилия мне ни очем не говорит.Обратный адрес мне не дали.только дали прочесть сообщение.в нем наилучшие пожелания выздоровления..И кто это мне послал?Кого благодарить?Ни адреса,никакой инфы у меня нет...никто ничего мне не писал и не сообщал...
Я очень благодарна этому человеку,боюсь,она это тут не увидит..Блин,даже не знаю имя,только фамилию..Никто ничего не знает что сказать по этому поводу? Черока,это не твои "знакомые " ?Хотя там тоже ничего не сказано об этом...Как искать?Как благодарить?
12.01.2004 20:05:17, Бумсик
если я ТО думаю - увидит... а еще можешь сказать здесь СПАСИБО и добавить имя...
12.01.2004 20:09:30, Посторонним В
Бумсик
Имя не знаю,фамилия Николаева...Там ли я еще всё это проглядела...На почте был дурдом.море народу..Я стояла три часа (полтора в посылки и полтора в переводы),мне путно-то и прочесть сообщение не дали..Я спросила дадут ли мне корешок.мне ответили нет,тогда говорю скажите адрес обратный..Она вообще разоралась.мол,дали вам прочесть слова и хватит..Еще съехидничала :"Что Вы не знаете кто вам деньги послал..." А я правда не знаю :))) Вообщем.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ НИКОЛАЕВА,ЕСЛИ НЕ ПУТАЮ.знаю.что из Москвы..перевод ускоренный какой-то,видать телеграфный,на обороте (бумажки где я расписывалась)написано "Выздоравливайте"...надеюсь,эта добрая девушка (женщина) увидит мои топик и знает себя..так вот я Вам благодарна!!!

ОФФ :Алька,что за 11 ?
12.01.2004 20:41:50, Бумсик
я подумала о другом, но может этот хороший человек все равно здесь твою благодарность увидит... 12.01.2004 20:44:25, Посторонним В
Бумсик, напиши, что с бандеролькой - мы все переживаем! 12.01.2004 15:24:16, Cheroka
надин
Ну это надо же!!!!!!! не, не может быть такой подставы, чтобы пропал такой драгоценный для тебя, и бесполезный для грабителей весчь! не! верь в лучшее! 12.01.2004 14:39:31, надин
Я посылала Сабрил, но думаю, что рано еще ему до Вас дойти. Да и посылала не из Москвы, а из Аргентины, и не срочной почтой, а обычной авиа-почтой. Две пачки Сабрила там было. 12.01.2004 03:36:15, mama_iz_USA
Leonida
Вот это да:( Может у них не было времени посылки-бандероли смотреть? Деньги вообще-то практичнее брать:) Что-то мне кажется, тебе кто-то книжку высылал, что-то вроде промелькнуло в сообщениях, но может и ошибаюсь. Будем надеяться что спецлитература грабителям не нужна. 11.01.2004 07:30:12, Leonida
Бумсик
Книжку-то я уже получила..Это что-то другое.. 11.01.2004 11:07:39, Бумсик
Вот страсти-то. Будем надеяться, что на бандероли не позарились, они и посылки обычно отдельно лежат. 10.01.2004 16:23:49, Посторонним В
Бумсик
Очень на это надеюсь..целый день себя этим утешаю..в понедельник будет видно.. 10.01.2004 22:34:09, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!