Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гаммалон

Дорогие мамочки скажите,был ли у кого опыт приёма данного препарата или хотя бы слышали?Ещё есть его аналог Аминалон,хотела бы узнать и про него.Наш невропатолог очень хвалил Гаммалон,но сказала что его трудно найти)
20.05.2009 10:41:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините если влезла. прочитала ветку. Живу в Одессе, если что надо пишите помогу. купить-передать и прочее. 21.05.2009 19:35:19, елана
Нам гаммалон привезли вчера с Украины, заказывали в аптеке в Одессе. Стоит 800 гривен. (сколько курс не знаю, но предполагаю около 4 или больше руб.)так что 3200 руб и выше. А если есть выход на Японию (через знакомых, летчиков), то это будет стоить намного дешевле. Не знаю, правда ли это, но там гаммалон стоит 1000 иен, ( 400 руб.).Вот нашла переписку по поводу гаммалона.
http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=14131&goto=nex­toldest
20.05.2009 19:42:24, Данио
lusa
мы пьем его курсами.но нам врач сказала-гаммалон и аминалон-две большие разницы!в россии гаммалон не зарегистрированн.поэтому его можно купить только "у кого-то". последний раз нам передали с украины,за что им большое спасибо!!!! 20.05.2009 15:35:22, lusa
Если не секрет-за сколько брали? 20.05.2009 18:18:13, TANILIA
lusa
вот интернет-аптека на украине 21.05.2009 13:51:42, lusa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!