Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

2) РЕБЕНОК ВЫЗЫВАЕТ У СЕБЯ ПРИСТУПЫ :(

Девочки,намазали мы ручку горчицей.А она её слизывает и хохочет...:(((((
08.01.2004 20:17:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теоретически нужно хоть на какое-то время это пресечь - уж и не знаю, что еще предложить, за руку, что ли постоянно держать, понимаю, что на практике это выполнить очень сложно. Если уж придумаю действенный метод - скину на мыло. 09.01.2004 14:13:03, Ga-la
Бумсик
Один день постоянно держали за руку,передавая ребенка как переходящее знамя...Так ей бедной надоело на руках сидеть...ведь и походить в ходунках хочется и попрыгать в прыгунках..Она у нас движение любит...Да и когда я одна с ней остаюсь.конечно не реально её постоянно за руку держать... 09.01.2004 15:13:15, Бумсик
СветланаЮ
Не знаю, к месту ли мой совет? А если рукавчик у кофточки, рубашечки, достаточно большой, зашить? Я своему младшему так 2 раза делала. Чтобы отучить сосать палец, и недавно в 3 года, когда он повадился ноготки "соскребать" другими ноготками. Все пальчики стали безобразные и болели. Рубашечка мягкая, ручкой сквозь нее пользоваться можно, пусть не совсем полноценно, а снять-сорвать никак... 09.01.2004 08:00:58, СветланаЮ
Бумсик
Пробовали детские варежки для новорожденных (у нас ручка маленькая,так самый большой размер как раз) так через ткань то же самое делается..Конечно,защита кожи есть,но нам не это главное.. 09.01.2004 15:10:57, Бумсик
Извините, а как эти приступы выглядят? а то у меня деть в последнее время во время еды начинает давится -до рвоты.. я знаю, что он сам это делает специально...отвлекаю чем-нибудь, тогда проглатывает..а если нет, то может и вырвать....неприятно это 08.01.2004 22:51:11, Татьяна746
Бумсик
Наши приступы - инфантильные спазмы..А что про еду,то я думаю это психологическое.. 08.01.2004 23:49:10, Бумсик
mashoolik
У моего малыша тоже инфантильные спазмы. Марина, можно с Вами пообщаться на эту тему? Как лучше по аське или почтой? 14.01.2004 12:52:22, mashoolik
А рукавицу меховую мехом наружу? Мех во рту вызывает отвращение и немедленное желание отплеваться... 08.01.2004 21:04:35, Елена Ник.
Бумсик
Попробую завтра.. 08.01.2004 21:52:53, Бумсик
Бумсик
И мех за милую душу идет... 09.01.2004 15:28:14, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!