Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой сын очень боиться уколов и т.д,.А

Мой сын очень боиться уколов и т.д,.А после того как в больнице пыталась "добрая" тетя взять анализ крови(выкручавая руку так что синяки остались,орала на него,потом все таки проколов палец сказала что у него собирать кровь не будет,далее обозвав его и послала нас уже даже не помню куда. Сын орал час,тряся перед лицом руками . )
А анализ очень нужен.
посоветуйте клинику ,где можно сдать анализ крови,чтоб не очень травматично было бы для нас.
Мы в Москве живем. Детю 6 лет. Уговорить возможно. Но нужен индивидуальный подход.(как например в нервомеде.Мы там обследования проходили). Но анализы по крови там не делают.
18.05.2009 12:05:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
Инвитро (сколько в разных отделениях были-всегда удачно). У меня ребенок тоже после больниц трясся весь;(, а потом попали в Инвитро - там и тетеньки доброжелательные, и не больно совсем, и чупа-чупс подарят (когда был мелкий - стимул был), и даже грамоту дадут (это когда уже постарше стал, ценить начал). 20.05.2009 01:07:07, Mamusja
Добрый вечер.Мы делаем анализы в лаборатории института физкультуры(нас туда направили из НИИ Эндокринологии). Правда нам берут из вены, но может есть анализы и из пальца. Ради этих анализов мы приезжаем из Калуги. Великолепные врачи, супер стерильность, какие-то вакуумные пробирки с иглами. Полминуты и анализ взят. Адрес ул. Садово-Черногрязская д. 16/18. тел 916-29-39, 917-45-30, 917-46-25, 8-926-237-85-49. Результаты присылаются по СМС.(в лаборатории выдается бланк с нормами (с печатью). Мой сын 7 лет тоже очень боялся, но там хорошие медсестры, пока зубы заговаривали и уже и анализ взяли. Список анализов, которые там делают очень большой. 18.05.2009 21:17:27, Данио
Большое спасибо за адрес и телефон. 18.05.2009 21:30:53, малина80
и от меня спасибо! 18.05.2009 21:52:11, Ольга местная
А я и взрослая уже боюсь кровь сдавать. Сдаю (когда надо) в Инвитро,и не молчу, а охаю и ахаю. Ничего) 18.05.2009 14:46:50, взрослая, а боюсь
Таких медсестер увольнять надо. Можно подумать, что дети любят кровь сдавать. Ну у нас такой опыт, что в больнице из вены легче. Зафиксировали на кушетке. Без меня. Ну, думаю, щас начнетеся. Подпрыгиваю под дверью. Он потом говорит, что вообще не больно. И ни один ребенок там не орал вообще. А из пальца - надо было держать:( Причем врач сразу удалил папу (видимо, зная, что мамаши хладнокровнее). 18.05.2009 14:40:30, ЛяМур
мама Антона
Кошмар какой! А почему у такого маленького ребенка брали кровь без взрослых? Он один в больнице лежал?
В НИИ педиатрии была процедурная сестра, которая с налету умудрялась у самых тяжелых брать из вены кровь. Без всяких прихлопов-притопов. Показывала маме как зафиксировать руку и через мгновение все заканчивалось.
18.05.2009 12:46:07, мама Антона
Да там целая история. С подозрением на апендицит с темп.39-40.(температура несбивалась уже 2 сутки) со скорой приехали в одну больницу.там молодой человек лет 20 в приемной говорит -мама мол досвидания. я прошу встречи с зав.отделением. отказано. Хватаю ребенка ,на ходу подписываю отказ,еду в больницу,где знакомый детский хирург.(он ждет в приемной) . дите орет жутко ,иногда рвота.иногда вырубался.плюс пробки. по пути уговорила гаишников. по встречке ехала. В больницу попала сама в жутком состоянии,поэтому не успела обласкать деньгами медсестру которая пыталась кровь у него взять.Хотя когда я ее увидела ,что то мне не понравилось. Такая аля старая дева,очень злобная даже на вид.Мне показалось потом что она всех детей вообще ненавидит. не мы первые орали после нее. А наш спаситель хирург пошел договариваться по поводу отдельной палаты.А на попытке сбора анализа я сама рядом была,но сейчас понимаю,что была в реальном шоке,поэтому такое допустила)

Оказалось жуткая кишечная инфекция,на следущий день конечно пыталась даму найти и "отблагодарить" но ее смена уже закончилась.

А откат был конечно жуткий то ли после болезни то ли после дамы. При слове анализ начинает трясти руками по нехорошему(мамы аутистов поймут). орать нет .не надо .
Вот какая страшилка получилась. Сорри что на ночь
18.05.2009 22:01:24, малина80
Я после первого пребывания в больнице (ребенку 5 с половиной лет, перелом руки, я потребовала остаться с ним) нашла в интернете "закон об охране здоровья граждан". Там в статье 22 написано, что ЛЮБОЙ совершеннолетний член семьи, хоть бабушка, имеет право находиться с ребенком вне зависимости от возраста. Обычно в разговоре с врачами ссылаюсь на закон и статью и врачи волшебно меняются. Надавно вот вышел старший из больницы - ему 11 лет, я к нему приходила, когда МНЕ было удобно, а не ИМ - с 8 до 9 утра или с 7 до 8 вечера. Родителям, которые про этот закон не знают, в это время было запрещено входить в больницу. 28.05.2009 22:26:08, ЖенькаЖ
мама Антона
Страсти какие. Из первой больницы не надо было ехать и отказ писать. А вдруг аппендицит? Хотя бодаться с ними не каждый сможет и много сил уходит. Антона в 1.5 года в 7-й Тушинской взяли и унесли. Я такого не ждала, кинулась, а мне: мамочка с другого хода, а там ОМОН. Больницу подняли на уши (два часа долбились), пропустили, госпитализировали. После этого я всегда наготове. И теперь я просто танком прусь, пусть это малосимпатично выглядит, но я иду и все. Но колотит до сих пор от некоторых воспоминаний. Депрессию тут мне нарисовали. Так что очень хорошо понимаю вас. Пусть мальчик забудет плохое.
У нас в ДУбне у сложных детей зав.отделеним кровь из вены берет - с песнями, детскими стихами, прибаутками. Святая женщина!
18.05.2009 22:12:13, мама Антона
Вот наш хирург тоже очень переживал,но хорошо то что хорошо кончаеться.
а я вот думаю что бы я делала бы если бы у меня не было знакомых в больнице?
Самое интересное, когда они поняли что я от зав.отделения пришла отношение поменялось. А так хорошо что не пыняли. Хотя может я все остро принимала после "доброй тети".
18.05.2009 22:32:08, малина80
Полевка
на дом вызовите из Семашко 18.05.2009 12:14:08, Полевка
Pupper
Ух ты, оказывается они и на дом ездеют??? А сколько такое удовольствие стоит? 19.05.2009 10:59:07, Pupper
К нам из инвитро всегда очень милые девушки приезжают.Данька даже пискнуть не успевает 18.05.2009 13:05:36, бегемотик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!