Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепты. Диета.

Есть ли рецепты приготовления хлеба или печенек из рисовой, кукурузной или гречневой муки, без яиц и без чего-либо молочного?
И если можно, рецепты всего остального безглютенового, безяичного и безмолочного (+ ещё много без - картошка, рыба, шоколад, цитрусовые, говядина, пища с консервантами, ароматизаторами и красителями).
В принципе мы на жесткой диете с рождения, но без глютеносодержащих продуктов, безмолочных и без яиц нужно продержаться где-то с месяц, если конечно диета не покажет, что на что-то из этого сыпет
26.04.2009 10:36:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элла,мама Евы
Мы с ноября живем на диете,которую нам ркомендовали в институте Домана в Америке.Приноровитьс­я можно,причем всем членам семьи,хуже не будет :)Все рецепты перечислять не буду,но лепешки из кукурузной муки(мчади) делать научу.Более простое блюдо придумать сложно. На полкило муки,обязательно,куп­ленной на рынке у надежных людей,потому как разбавляют чем угодно,вплоть до крахмала,добавить соль и воду на глаз,размешать до консистенции густой сметаны.раскалить сковороду с небольшим количеством растительного масла.обжарить лепешки по золотистой корочки.Если вам не противопоказано молочное,то разрезать лепешки и внутрь вложить кусочки сулугуни.Можно добавить зелень.Подавать горячим. 26.04.2009 12:29:04, Элла,мама Евы
Спасибо, но нам жареное нельзя категорически.... 26.04.2009 17:05:04, Ardilla
СветланаЮ
А то же самое в духовке? 27.04.2009 07:19:04, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!