Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаемся:))))

А мы хотим похвастаться:), начинаем потихоньку пользоваться руками,
сей факт запечатлели на фотографии, самое интересное, если
приглядеться, то на этой фотке еще и старшенькая наша видна, случайно
так получилось:))))
05.01.2004 20:51:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Ну про зависть тут уже написали :), МОЛОДЦЫ! Это Копылову спасибо, думаете? 06.01.2004 11:56:31, надин
Оксана, привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Это же просто замечательно! А Вероничка прямо сама пьет из бутылочки или пока держиться?
06.01.2004 11:37:33, Бекасик
Бумсик
Ой,так здорово,поздравляем,завидуем!А у нас вот ушел такой навык.Очень хотелось бы снова научиться..А Вероничка просто лапочка.
А еще я у тебя новые фотки увидела,которые почему-то раньше не видела (или я была невнимательна?)...У тебя красавица-дочка старшая.И муж очень даже ничего ;-))
05.01.2004 22:19:10, Бумсик
ой как здорово:))) завидуем белой завистью и очень рады за вас:))))) и малышка такая симпатяга:))) 05.01.2004 21:17:15, АЗ
Ой, приятно то как:))), правда я сама напросилась, но все равно приятно, всем спасибо:)))
Фотки я новые добавила, у нас появился сканер, теперь можно альбомчик обновлять, и полезные книжки сканировать:), поэтому Мариш ты не ошиблась, и мужу тоже приятно было, за то что его заметили:)
А навык пользования ручками у нас начал появляться после Копылова, ждем следующих толчков в развитии, 9 января пойдем на третий курс:) Сейчас Вероничка стала чаще ручкой пользоваться, а мы стараемся закреплять ее навыки, чего и Всем,Всем,Всем желаем!!!!
06.01.2004 13:07:01, мама Веронички
Бумсик
ОФФ : про Копылова.Мне под Н.г. позвонила подруга.которая своих двойнят с ДЦП у него лечит. так вот :( У них после отмены АЭП пошли приступы.А купированы были более 2 лет..Вот так.И она теперь мучается,и АЭП не дает и приступы все чаще и чаще...
Мне бы ремиссию,я бы и не дышала на ребенка.
06.01.2004 21:12:02, Бумсик
:((((( Мне очень жаль малышей, но мы и не принимали никогда АЭП, поэтому с проблемой отмены лекарств мы и не сталкивались на прямую. Мы отменили все ноотропы и прививки, и сейчас видим как ребенок изменился (т.т.т.ч.н.с.) 07.01.2004 13:31:00, мама Веронички
надин
А они отменили из-за Копылова? Не резко?
Я вот все-таки подумываю на будущее без отмены к нему сходить.. наврать, что отменила.. но это планы-планы..
07.01.2004 11:37:50, надин
Бумсик
Сняли исключительно из-за Копылова,да. Насчет резко-не резко не знаю..Мы об этом с ней не говорили..Но приступы-то пошли не сразу..Они два курса у Копылова успели сделать,а потом и приступы пошли..Частенько идут.. 07.01.2004 22:55:38, Бумсик
надин
А теперь снова пьют АЭП? А что Копылов на это говорит им? больше не берется лечить ? 08.01.2004 12:48:48, надин
Бумсик
Не пьют!Про остальное не знаю.. 08.01.2004 18:20:27, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!