Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Catti

Покупка коляски на ebay

Мамочки и папочки, подскажите, кто знает, как происходит покупка чего-либо на этом аукционе и доставка к нам? Никак не могу разобраться...
03.04.2009 11:13:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас уже есть присмотренный лот для покупки? Если есть, скиньте мне на подник ссылку, я посмотрю, стоит ли связываться с этим продавцом, условия покупки и тд и Вам напишу. Коляску я там не покупала, но покупала много чего другого, так что опыт есть.
Но в любом случае Вам нужна кредитная карточка и, возможно, регистрация в PayPal- это платежная система, регистрироваться там просто и в России она есть. Доставка просто по почте, если продавец по почте отправляет, но коляска не шкаф, так что возможно и отправят. Если аукцион американский, до надо просить доставку или морем, или первым классом, премиум будет в разы дороже, морем всех дешевле, но идти может месяца полтора.
03.04.2009 14:08:03, Фикус
Catti
Скинула.
Спасибо!
03.04.2009 14:17:30, Catti
ответила 03.04.2009 19:37:43, Фикус
Иринище
Про доставку обычно указывает продавец, пересылает ли он товар или надо забрать самому, стоимость доставки обычно указана, после покупки продавец может уточнить сумму пересылки. Вы должны уплатить сумму за товар + стоимость пересылки, перевести эти деньги на счёт продавца, после того как он получит деньги, пересылает товар. 03.04.2009 13:32:08, Иринище
Иринище
Как выставлена покупка? Аукцион (надо голосовать) или можно сразу купить? 03.04.2009 13:22:53, Иринище
Catti
Насколько я поняла, можно купить сразу (написано Sofort-Kaufen, цена стоит-380 S). 03.04.2009 14:14:06, Catti
Иринище
Я посмотрела.Цена там 380 евро , 40 пересылка по Германии. Коляска не новая. У продавца можно спросить сколько будет стоить пересылка, напишите ему по англ. Чтобы написать письмо надо кликнуть на "E-MAIL an Verkäufer senden". 03.04.2009 18:40:01, Иринище
Бумсик©
Ириш,глянь пожалуйста,у Тигра там сколько ширина сидения.
Написано :
Sitztiefe20-32 cmSitzbreite28 cm
Которое тут ширина а что глубина ??
И вообще,твоё мнение про сохранность коляски?
03.04.2009 21:24:08, Бумсик©
Иринище
Марина, глубина сидения 20-32 см, ширина - 28. Состояние по фото, я лично,не пойму. 03.04.2009 21:41:26, Иринище
Бумсик©
Спасибо.Маленькая нам.Мне эта коляска давно нравится..эх.. 03.04.2009 21:53:29, Бумсик©
Бумсик©
Приколько!Мое сообщение задью наперед написалось!Ирк,читай снизу вверх :) 03.04.2009 21:26:20, Бумсик©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!