Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

musia

Кто лечился в НЦЗД на Ломоносовском?

Слышала , что в этом заведении за все нужно патить, даже если есть квота. Вот мне интересно сколько денег готовить.
25.02.2009 16:56:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем необязательно. Мы там лежали по-моему 9 раз. Никто никогда с нас денег не требовал - все только в пределах лечения. Я иногда хочу дополнительно обследовать ребенка, сделать те обследования, которые в НЦЗД не делают. Так врачи изворачиваются ищут те места где это можно сделать дешевле или вообще бесплатно. Если бесплатно не удается найти, то пишут письмо, что обследование ребенка инвалида необходимо по жизненным показаниям и нам делают хорошие скидки.
Сегодня кстати получила квоту в департаменте, на удивление все прошло быстро. На все потратила 2 дня. Квота теперь не выдается листиком, а отсылается по мылу на адрес того учреждения, где будет проводится лечение. В департаменте все были доброжелательны. Никаких глобальных изменений по квоте не предполагается.
25.02.2009 19:40:35, ПТАХА
musia
А мама по квоте ложится за дополнительные деньги? 25.02.2009 22:09:40, musia
Я не ложусь, хоть и предоставлю все анализы. Но тк мы москвичи, то находимся как бы на дневном стационаре. Как сделаем все обследования намеченные на день, так и уходим. Если обследование было тяжелое или ребенок устал или плохо себя чувствует, то ребенок остается, а я ухожу домой до утра, хотя кровать на меня есть.
Если Вы не из Москвы, то ложитесь с ребенком и за себя платите по полной.
26.02.2009 18:14:32, ПТАХА

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!