Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Генетика в Москве

Дорогие москвичи, к вам большая просьба, хотим сдать анализ на генетику в Москве, живем в Одессе, здесь это сделать практически нереально. Сдавали несколько раз - сразу же в роддоме, затем в три месяца, в девять месяцев, в год. Потом бросили, потому что, делать не умею. То клетки не делятся, то 70% клеток погибло а делают из оставшихся 30%, а диагноз такой - что смеяться хочется. В реале имеем - девушке 11 лет, ЗПРР, небольшой, парез лицевых мышц с обеих сторон, парез отводящих мышц наружу обеих глаз, не улыбаемся, при малейшем возбуждении и волнении, положительных или отрицательных эмоций - рвотный рефлекс, пытается сама контролировать себя, местами получается, ходим в школу для детей с проблемами зрения в 4 класс, успехи -8-10 (12 бальная система). память очень хорошая. Постоянно лечим неврологию, наблюдаемся у окулиста, стоматолога (кариес съел уже 4 постоянных зуба). Диагноза точного никто не ставит, пишут ЗПРР на пост травматическом фоне, эффект мобиуса по вопросом.Так как девушка уже большая, хотим наконец поставить точный диагноз, хочется ребенка в приличную школу отдавать - и не знаю что делать- внешне - проблемы большие, в принципе по моему мнению их уже меньше. но это мое мнение, а хочется наконец услышать точный диагноз, может и после этого буду также бороться и дальше. а может зазря ребенка пичкаю ноотропами всякими. Может сумбурно все высказала, но причины есть и другие- появилась возможность проконсультироваться у хороших специалистов (оплачивает крестный папа, дай бог ему здоровья) и муж настаивает постоянно, что вбухиваю кучу денег ежемесячно. и только ребенка травлю и травмирую, таская по всяким местным профессорам. Проконсультируйте, где в Москве можно сдать генетику и получить консультацию хорошего невролога, который сможет прочитать и прокоментировать этот анализ. заранее всем спасибо.
10.02.2009 23:09:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше всего сдавать в институте генетики (м. Каширская), сначала вы приезжаете на консультацию (запись), врач вас смотрит и рекомендует какие анализы и на что сдать, сдаете - как будут результаты приезжаете и вам по этим анализам консультируют. Врачи - Зайцева, Руденская.

ЗЫ - все лаборатории по генетики делают именно здесь.
17.02.2009 08:57:28, angelochek2003
Businka
На Талдомской наверное лучше всего. 11.02.2009 11:16:18, Businka
мама Антона
"Сдать генетику"? Что имеется в виду? Кариотип? Мы лечились и наблюдались в НИИ педиатрии на Талдомской, отделение генетики. 11.02.2009 10:20:55, мама Антона

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!