Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глицин

как в организме можно понизить уровень глицина и в связи с чем он может быть повышен? Ребенок глицин никогда не принимал.
29.01.2009 16:16:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверялись ли вы на такую поломку, как "некетотическая гиперглицинемия"? Там как раз отличительный диагностический признак - повышенное содержание глицина в крови, моче и спинномозговой жидкости.

Вот ссылочка:
31.01.2009 02:37:41, Natem
спасибо, Наташа, за подсказку!
нет, на такое мы еще не проверялись
а как долго, с реднем по статистике могут искать поломку?
а то у меня уже сомнения одолевают....
01.02.2009 16:39:03, Антошкина мама
Нам за полгода примерно нашли, ну, может чуть больше.

А кариотипирование делали? Там же локализация гена в какой-то хромосоме, в каком-то плече, на кариотипе должно быть видно? нет?

Вот тут делают анализ на некетотическую гиперглицинемию (в прейскуранте есть), наверное, надо туда позвонить и спросить, как долго делается и что для этого нужно:
01.02.2009 23:04:49, Natem
кариотипирование делали - чисто, вроде бы. Это уже второй раз в разных лабораториях дедали, нигде отклонений не было. С другой стороны именно после кариотипирования порекомендовали убрать из рациона говядину и гречку... значит что-то обнаружили? блин, нужно было врачем становиться... 02.02.2009 01:35:25, Антошкина мама
"Интересно девки пляшут!" (С)
Как это можно понять из кариотипа-нормы??????
Значит, что-то в депо не так. Ну никто не станет советовать убрать что-то из рациона, если анализы - блеск.

Мне бы тоже надо было не программистом становиться. :) Меня бы вполне устроили специальности врача и скрипача. :)))))))))))
02.02.2009 01:57:30, Natem
я вот тоже не поняла этого...
но мы одновременно не только кариотип сдавали, они еще брали кучу крови на разные анализы
а вот в той выписке, что дали, фиг что поймешь...
планируем поехать в конце февраля к ним, буду уже подробно распрашивать...
02.02.2009 11:24:07, Антошкина мама
вот тут телефоны и мейлы:
01.02.2009 23:10:06, Natem

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!