Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок особому ребенку

Подскажите, что можно подарить неходящему ребенку? Ему 12 лет, руками тоже неважно получается действовать. Ребенок сообразительный, умный, с чувством юмора. Что бы такое подарить на день рождения, чтобы ему понравилось? Подскажите, а то мне кроме настольных игр с фишками ничего на ум не приходит
18.01.2009 20:39:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как со слухом? если нормально и есть аппаратура,то можно,наверное аудиокнигу/ги.можно в сети порыскать и даже бесплатно накачать,например,ту­т
http://multiki.arjlo­ver.net/
(там,правда,сказки,но может что-то подойдет? Дон Кихот,Хоббит..)
ну еще наверняка где-то поискать можно.
18.01.2009 22:06:17, Ольга местная
Да именно аудио книги про Гарри Поттера запросил Серега на Новый год
А он у нас неходячий и руками не очень.
Можно дарить крупный конструктор.
19.01.2009 01:24:33, Дятлова Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!