Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иглорефлексотерапевт Пахомов В.Н.- в Москве. пробуем?

В Москву может приехать рефлексотерапевт Пахомов. Нужно-35 человек.Он согласен приехать в Москву, на 2 недели и провести курс иглотерапии деткам. Он до 6го февраля будет в Питере.
Рефлексотерапевт Пахомов (из Одессы, практика в реа.центре "БУДУЩЕЕ", последние 3 года там не работает, практикует частным образом). Для тех, кто не знает: он один из немногих рефлексо, кто специализируется на детях с ДЦП.У него есть свои методики для помощи таким деткам, построенные на его знании и опыте и проверенные практикой.
Предварительно надо квартиру, он предлагал,снять места в пансионате, он может привезти др.спецов. И тогда будет и иголки и ЛФК, он настроен поработать.
Теперь надо 20-30 мамочек.
Можно прочитать на питерском сайте ЛВ.
Две мамочки уже есть, это я и Марина Б., моя подруга.
Интересно это вам, готовы ли вы?

Подробнее-в мой ЖЖ заходите
13.01.2009 18:05:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
может еще на еве выложить?
13.01.2009 20:08:01, Моника Правински
отличная идея 13.01.2009 22:53:56, Pappilonka
Меня очень заинтересовало, так как с не купированной эпи нас не берут никуда - я так поняла он берет на иглоукалывание ? Еще есть ли ограничения по возрасту - нам 3 года , и как быть тем кто в Москве не живет, к сожалению у нас нет у кого можно остановится на лечение, планируете пансионат или все же квартиру снять? Я так поняла если пансионат, то мама с ребенком тоже там может оплатить комнату или что то не так поняла? 13.01.2009 18:41:11, марина ермакова
Pappilonka
http://www.forum.lit­tleone.ru/showthread­.php?p=20248717#post20248717 14.01.2009 23:57:13, Pappilonka
у меня у ребенка тоже некупированная.Нам будет в апреле 3 года. есть желание снимать пансионат, надо мамочкам вместе говорить. Пишите мне на мыло, свои контакты. всех буду собирать,как наберется группа убдем уточнть и решим, как и где будем
merig-cобака-mail.ru
13.01.2009 19:28:44, Pappilonka
Так я опять не поняла, если пансионат будет, то можно будет и нам с ребенком там жить за отдельную плату или нет ?Хотелось бы конечно и знать приблизительную стоимость номера. Потому что прежде чем договориться нужно знать сможем ли мы вообще себе это позволить в материальном плане. И 10 дней лечения - это с понедельника по пятницу 2 недели или 10 дней непрерывного лечения ( извините что много вопросов ) ? 13.01.2009 22:00:11, марина ермакова
-да, если народ будет за, то снимем пансионат, по деньгам в пансионтае -1000-1300руб/в сутки.Он работает 2 недели- 5 дней делает,2 дня перерыв, и еще 5 дней.?

И 10 дней лечения - это с понедельника по пятницу 2 недели или 10 дней непрерывного лечения? в питере он 2 недели 5/5 дней

Еще вопрос не решился какой пансионат ? нет пока ищем .

Вот еще вопрос возник, а вдруг нас еще и не возьмут на лечение или же всех берут - нет противопоказаний ? я могу дать телефон врача, вы ему сами можете задать вопросы по своему ребенку.

если не наберется столько деток - приезда совсем не будет, или возможен в более поздний срок, когда наберется столько сколько нужно? я такая же мама, которая не может поехать в питер, но хочет поставить хорошо иголки. Как решит народ так и будем делать, конечно если не наберем мам, то он не приедет.Но мне кажется реальнее найти квартиру и туда ездить 2 недели. Пансионат дороговато будет.я согласна на люб. вариант-или на квартиру ездить, или пансионат
13.01.2009 22:53:23, Pappilonka
Можно мне телефон и как польностью врача зовут? Напишите мне пожалуйста на почту.Спасибо. 13.01.2009 23:03:53, марина ермакова
Pappilonka
отправила 14.01.2009 11:24:24, Pappilonka
Моника Правински
пишите нас!
Иван Звезденков
я за пансионат
13.01.2009 19:48:31, Моника Правински
Здравствуйте. Мы тоже хотим попробовать.
Лучше пансионат.
Мария Дроздова.
14.01.2009 23:06:54, Мария Дроздова
Pappilonka
В личку пришлите мне плиз- ф.и.о ребенка, возраст, ваши телефоны. эл. адрес. 14.01.2009 23:28:24, Pappilonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!