Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

парковка около дома

Читала Вашу тему, честно говоря ооочень удивлена! Дело в том, что тоже проживаю в ЮЗ округе и мне управа Тёплый стан в октябре тоже выделили парковочное место, но без блокиратора(его нельзя устанавливать по закону, так мне объяснили). И вот мой вопрос, почему Вам установили блокиратор?
06.01.2009 18:08:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Тимурика
Мне сразу сказали, что дадут блокираторы, на удивление, все прошло спокойно, что не скажешь о соседях, много что о себе услышала)))) Но ничего, и это мы переживем))))
С Праздником всех!!!
07.01.2009 14:41:29, мама Тимурика
Звонила в управу, подтвердили, что блокираторы ставить нельзя. А на моём месте сегодня какой-то жигулёнок встал((( 12.01.2009 21:13:56, Оксана и Денис
Егоркина
а в каком "виде" к Вас это место?
Пока Раи (мамы Тимурика) нет, отвечу за нее, т.к. в курсе это истории с самого начала. с блокиратором решили в управе и для инвалидов законно. А каким еще образом можно отгородить положенное место?
07.01.2009 11:44:53, Егоркина
Вы не поняли, у меня ребёнок инвалид детства. Т.е. место мне выделили на тех-же основаниях. НО, по закону г. Москвы на тот период(осень-декабрь прошлого года) никаких запирающих, ограждающих устройств ставить было нельзя, т.к. парковочное место это собственность г.Москвы. Мне же городскими службами выдали банку с краской и кисть.. Так что вот в каком "виде" ко мне попало это место, после долгих хождений с больным ребёнком в управу. Поделитесь инфой, как установить блокиратор, а то значок инвалида сейчас под снегом, да и когда его видно было многие его игнорировали. 07.01.2009 12:33:02, Автор
егоркина
да я вас правильно поняла, я имела ввиду, как выглядит ваше место, трудно представить, как еще, кроме блокираторов, можно отгородить положенное инвалиду место. Теперь понятно.
07.01.2009 22:41:22, егоркина
мама Тимурика
Просто тупо просить управу, сказать, что вот выделили в Коньково, ссылайтесь на меня, что поставили блокираторы.
Цитирую документ, что дали в Управе:
1. в соотвествии с постановлением Правительства Москвы от .25.10.1994 г. № 929"...." предоставить в порядке исключения, ФИО, машиноместо на придомовой парковке по адресу ..... с установкой запирающего устройства и опозновательного знака "Инвалид".
Знак пока не дали. Вам значит надо идти в управу, в отдел горажно-стояночного хозяйства!!!! к начальнику, объяснить ситуацию и просить, ссылаться на то, что место занимают, что в других районах дают. Я, когда разговаривала с начальником, тихо сидела, как мышь, была просто уставшая сильно, от езды по пробкам, мож это на него подействовало? Изначально принесла туда письмо из 18 больницы. Попробуйте.
Напишите потом, можете в личку, как дела решились.
07.01.2009 17:27:36, мама Тимурика
Okki
А как получали ходотайство в 18?плиз...
07.01.2009 19:32:21, Okki
мама Тимурика
Да, расскажу, тут вот получили и молчали...
Прсто подъехала пораньше к Полунину и попросила, научили девочки)))) Пожаловалась, что нет места припарковаться, а с ребенком неходячим очень трудно. Сказал, что может только дать бумажку, ходотайство, вот ее и получила, с ней уже в Управу, в отдел гаража!!! После их решения, я сама за ней съездила, через неделю.
Я написала все только тогда, когда мне все выделили, вот поделилась, может кому и надо, не все же все знают))))
07.01.2009 22:05:01, мама Тимурика
Я тоже поставила гораж,возле дома.Сначала,где оформляли инвалидность,взяли справку у Полунина,потом с ней в Управу.Только сама обошла десять инстанций с разрешением от Управы и адрессами каторые они дали,что бы гораж был законный. 24.01.2009 02:58:46, zhanneta
Okki
Спасибо.Мы тоже предподготовку сделали,попробую в 18 подъехать,и будет полный пакет...
08.01.2009 13:13:28, Okki
Сорри, забыла написать, что вопрос Маме Тимурика. 06.01.2009 18:13:15, Оксана и Денис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!