Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kisaldinya

Бумс, ты была права!!!!!!

Что за фигня на 7е творится? Может я конечно не супер пупер юзер или как это там называется, типа хакер, но я не тормоз и конфу родную ели нашла!
Бред!!!!
Голосуем за упрощение! Бумс ты была права!!!!
03.01.2009 00:06:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я присоединяюсь, ерунда какая-то 09.01.2009 15:16:44, swetka
Мишаня
Я когда 1-ый раз загрузила и увидела, была в шоке-конфу нашу вообще не могла найти.Сейчас вроде приспособилась, но всё равно-глаза режет-это факт.Правда я не уверена, что к нашему мнению прислушаются-мы тут как-то создали на одноклассниках группу против ленты активности друзей-группу удалили, ленту оставили...Вряд ли к нашему мнению прислушаются.Но голосую против нововедений.
06.01.2009 23:00:43, Мишаня
А у меня все нормально. я сделала себе все как прежде (ну почти, сверху только другое что-то) и не парюсь вообще. И обновляет страницу как прежде, все вроде нормально.
04.01.2009 02:58:01, Natem
Andre®
Наташа, тебя хотели на ЛВ увидеть...
я там ниже ссылку оставлял...
04.01.2009 19:29:37, Andre®
Тюля
Наташа, а какую вы версию выбрали, чтобы похоже на старую было? Мне все не нравится - или шрифт по глазам бьет, или поля расползаются и надо двигать страницу. 04.01.2009 14:28:05, Тюля
Leonida
Наташ, ты можешь в своем explorer сменить настройки. У тебя там должны быть на основной странице Tools-инструменты. Там есть Internet option-настройки интренета. Там на основной странице-General, есть Accessibility-доступ. Вот там надо поставить в окошечках font sizes и font styles - ignore. То есть галочку, что ты не принимаешь специфические.
И у тебя всегда будет показывать то как ты хочешь, например, крупно.
05.01.2009 07:48:27, Leonida
Тюля
Спасибо, сейчас пойду разбираться. Я тот еще знаток))) Я себе уже подстроила, но смысл был в этих новшествах, если только хуже стало,ИМХО. 05.01.2009 14:42:05, Тюля
Воробушек79
а я не могу врубиться как изменить свою регу. тупо смотрю второй день!
03.01.2009 12:42:30, Воробушек79
То-то я как 2-х дневный котенок , ничего не разберу.
Присоединяюсь!!!
03.01.2009 00:35:32, Мурястый
Тюля
А кто-то послушает? Просили же не делать бету. У меня глаза вылазят, а я на зрение вообще не жалуюсь никогда, ттт. Плак(( 03.01.2009 00:28:42, Тюля
Andre®
И еще страшно неудобно обновление. Раньше можно было обновить только левую половину (где дерево ответов), и после обновления был возврат в то же место, только появлялось твое сообщение. Теперь обновляется все полностью и приходится снова искать тему...
И постоянно приходится задвигать обратно эту морковно-яблочную 7, сползает на пол-экрана опять после обновления...
Ужас! ПлакалЪ :))
03.01.2009 17:34:45, Andre®
Irina L
Сделайте индивидуальные настройки под себя. Сильно легчает. 03.01.2009 15:21:38, Irina L
чувствую себя новичком.. как поменять настройки? 03.01.2009 16:44:22, Антошкина мама
Тюля
На солнышко надо нажать в конференции сверху, потом вправом углу настраиваете. Я сделала, полегчало, но не так чтоб стало приятно. Глаза теперь вылазят позже. Меня еще напрягает в развернутой версии после ответа надо перегружать всю страницу, а она ползет как черепах пришибленный((( Короче, админу ничего хорошего сказать не могу, а за то, что я хочу сказать по этому поводу меня удалить могут всерьез и надолго)))))) 03.01.2009 18:04:08, Тюля
igla
А где это солнышко? Что-то я не вижу. 03.01.2009 21:25:20, igla
Тюля
Вернитесь вв конференцию, в полнотекстовой версии этого нет. Там сразу посередине над названием Другие дети в левой половинке. Справа от добавить тему - 4й значек. 03.01.2009 21:39:14, Тюля
igla
С трудом, но увидела, спасибо:) 04.01.2009 02:23:29, igla
Тюля
Да уж, благодаря 7е пойду зрение проверять и очки просить)))) 04.01.2009 02:41:26, Тюля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!