Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Американским мамам аутистов -Edgar Cayce

Мне ссылку дали, я прочла через переводчик, т.ч. достоверно оценить не могу - врач или медиум))). Я такого сочетания понять не могу, если честно. Может это будет вам полезно. И желательно отзовитесь, о чем там речь поточнее идет.
02.01.2009 23:38:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Наташа, все перевести слишком долго. Во-первых. Первая вступительная часть - общие слова об аутизме,- там нет ни одного слова или описания которого бы ты не знала:) Социальнопроблемност­ь, замкнутость и так далее. Кстати к Кейси это не относится, это люди,которые собрались уже сейчас на волне аутизма, пытаются приспособить для коммерции что-то из высказываний предсказателя. Сам Кейси умер в 1945 году. И в своих записках ниразу не упоминал слово аутизм.
Но он описывал всякие болезни, в том числе и психические, вот это и вытащили последователи, говоря, что вот де тут явный аутизм. Сама понимаешь:)
Его книга, которая обсуждалась тысячи раз Хроники Акаши. Кевин Дж.Тодесчи. "Эдгар Кейс и Хроники Акаши". Хроники Акаши- это информация о любом человеке и предмете, которая хранится в информационном поле Земли. Если есть желание качать.

Теперь главное, что может заинтересовать.
Во всех описываемых случаях Кейс обращает внимание прежде всего на нервную систему, как повышенной чувствительности. Он рекомендует работать с позвоночником. Манипуляции. Он говорит о приборе, который помогает сбалансировать систему,- электротерапия.
Рекомендуется гидротерапия (пить воду) как очистительная).
В некоторых случаях выявляется проблема с пищеарением. Рекомендуется касторка внутрь, диета и соответственно добавки. Горячее касторовое масло как стимуляция оттока в лимфосистеме.
В некоторых случаях говорит о замене пшеницы на другое, как дробленую рожь, белый рис, овес, гречку,кукурузу. Избегать карбогидратов (джанк-пища)и жареного.
Еще из рекомендаций травы mayblossom (не знаю как перевести) и женьшень,- седативный эффект.
При запорах,- слабительный чай (из чего не написано).
Он говорит о влиянии пищеварения на социальное поведение. Рекомендует какой-то Ventriculin ( из желудочной ткани свиньи)- как современный аналог в статье называется Секретин (Secretin).
Еще рекомендует остеопатию.
В некоторых случаях - внушение гипнозом, где снимать "замок" с развития, короче блокировку нервной системы.
Он говорит о важности духовного развития семьи. О необходимости спокойной обстановки перед сном, во время терапий и массажа.
Из медикаментов - экстракт страстоцвета (Passion Flower fusion) - снимает раздражительность как натуральное седативное.
04.01.2009 23:45:25, Leonida
Тюля
А я про касторку думала, что мне перевело не так)) Ну в принципе, не так все запущено и многое действительно в тему. Но все равно, я так понимаю, пользы ни нам здесь, ни вам там от этой информации никакой))) Спасибо, Марина. 05.01.2009 01:05:12, Тюля
Leonida
Ну если отбросить коммерческое наслоение, и вообще уже не понятно, где там его философия, где напридумали:) То вот то , что касается конкретных советов, мне кажется,- здраво. В общем я так и поступала. Так что приятно узнать, что не только у меня голова варит:) А вот про касторку думаю. Ты не давала случаем? Хочу еще поискать на эту тему.

05.01.2009 04:45:47, Leonida
Тюля
Я спросила вчера у подруги-врача про касторку. Человек выпал на несколько минут, а потом спросила - что еще из дедовских методов мы хотим испробовать и с какой целью?))) "Ты его от аутизма поносом лечить хочешь?")))) Оказывается, это слабительное и двали деткам у которых проблемы с кишечником. Ну у Мишки всегда было номрально и я не знала ничего. Т.ч. Мишуне точно его не надо. Разве что сама выпью после праздников - меня уже от обжорства мутит)))) 05.01.2009 14:48:49, Тюля
Leonida
:))) Помнишь Буратино хотели касторкой лечить? Кажется универсальное было средство:)
06.01.2009 08:01:51, Leonida
Не только Буратино, но и Незнайку :))))) 06.01.2009 14:20:59, Sue
Тюля
Оооо, какой позор, а еще по Детской литературе в институте пятерка была))))) Пора лечить склероз, ...касторкой))) 06.01.2009 16:13:13, Тюля
Это один из самых известных медиумов-провидцев в Америке. Почитайте по ссылочке 03.01.2009 02:45:21, katiushaII
Тюля
Так это же тот же сайт только другая страница)) У меня одноюокий интерес - меня интересует только то, что связано с аутизмом)) 03.01.2009 13:59:09, Тюля
Простите, пожалуйста. Просто я посмотрела в google об этом человеке и эта страничка давала достаточно полную информацию. Он не имел никакого медицинского образования. Как и большинство провидцев он оставил кучу предсказаний. Что-то сбылось, что-то нет. У него особенно много о том, что в 1958 г. найдут Атлантиду... В общем, с точки зрения источника информации об аутизме, мое ИМХО - не стоит этому доверять. 03.01.2009 23:23:30, katiushaII
Тюля
Пасиб, Вы подтвердили мои ожидания. Очередной бред в виде помощи страждущим))) Самое смешное, что ссылку дал один психолог - вот они что сами в это верят?))) 04.01.2009 00:12:13, Тюля
Да, к сожалению. У меня неплохой английский, всегда буду рада помочь. Да,нам тоже психологи за эти годы чего только ни насовветовали. 04.01.2009 10:05:53, katiushaII
Тюля
Ну нам с психологами, которые с Мишкой работают, по большей части везет. А вот для родителей найти вменяемого психотерапевта нереально.((( 04.01.2009 14:31:48, Тюля
Последней фразе плюс МИЛЛИОН. Мне один "психОЛУХ" пытался внушить идею, что быть несчастной может быть в кайф и не понял, почему я отказалась от сотрудничества, ведь он так хотел помочь :)))
А другая фея на курсах будущих родителей вообще довела до истерики своим суждением, что от кесарева надо отказываться даже при наличии показаний. Видите ли, Джон Кеннеди-младший разбился на самолете не по причине возникновения воздушной ямы (что суть то же землетрясение или наводнение, т.е. стихийное бедствие, форс-мажор), а потому что он кесаренок :)))))))))))))))))))))))) Это сейчас ржу, а в ночь после того занятия с окна снимали.
04.01.2009 17:23:36, Sue
Тюля
Во истину часто в психологи идут те, кто свои проблемы старается решить за счет других людей. Все у нас через черный ход, простите - за такое лишать надо и диплома и лицензии. Даже затрудняюсь сказать кто из ваших двух больший идиот))) У меня недавно была встреча с психологом у которого взрослый сын аутист. Наивная чукотская девушка думала, что уж он понимает наши проблемы. Ага, два раза)) Он даже своего явного Аспергера считает вылечившимся. Но коментс, как говорится.(( 04.01.2009 17:59:36, Тюля
Лицензия? Бугага! У нас психологи оформляют ИП или юр.лицо как консультанты, а на консалтинговые услуги лицензия не нужна :) 04.01.2009 18:28:09, Sue
Тюля
Так у нас я думаю тоже никто этим не заморачивается. Вот и выходит - диплом купили, кабинет открыли и вешаем людям на уши такое, что ни в какие рамки не украдывается.При этом они все помнят, что американские психотерапевты одни из наиболее оплачиваемых специалистов в стране))) 04.01.2009 21:07:27, Тюля
Та же контора по проведению курсов будущих родителей имеет в названии слово "Школа". Но при "юридическом разборе полета" выяснилось, что это даже не юридическое лицо, а договор между страховой компанией, родильными домами и "частнопрактикующими специалистами". Об оказании консультационных услуг. И вся любоффь. Ибо за применение результатов консультаций ответственность несет ЗАКАЗЧИК, то есть непосредственно беременная мама. Наговорят ей чуши - а потом запросто скажут, что она ослышалась... 04.01.2009 22:24:33, Sue
Тюля
Вот меня тоже удивляет, лицензия у меня есть, а спрашивать у меня ее ни разу не спрашивали. Т.е. нашим государствам до лампочки кто и чем занимается с детьми и с людьми вообще. Страшно, если такие горе-советчики действительно кого-то до суицида доведут или в депрессию вгонят(( 04.01.2009 23:32:14, Тюля
Лицензию обычно проверяют антимонопольная служба или ОБЭП, когда одна контора перешла дорогу другой "на рыночном поприще". А чем может кому помешать школа? :) Вот и не проверяют. 05.01.2009 17:12:33, Sue
Тюля
Ну так видимо и психологов не проверяют по той же причине - они не особо конкурируют или мало стучат друг на друга))). Вот так задуматься, что в медицине, что в бразовании - никому до квалификации и вменяемости специалистов по большому счету нет дела. В итоге - вся жизнь лотерея. Начиная от роддома и кончая досмотром за стариками. 05.01.2009 17:49:35, Тюля
Ну насчет мало стучат - тут поспорю. Недавно читала, как одна известная психотерапевтша г-жа Е., славящаяся директивностью и радикальностью во всем, открыто выступала против конкурентов господ П. и Н., что они (мужчины) часто превышают должностные полномочия в отношении клиенток-женщин. Но методы стукачества у психологов далеко не чиновничьи. Они побегут не в антимонопольную службу с жалобой, а в газету с интервью :))) 07.01.2009 16:37:23, Sue
Тюля
Да, не зря профессор Преображенский не рекомендовал читать газет))) А сейчас еще острожно надо смотреть пропагандисткие и т.н. утренние и женские передачи по ТВ (один Малахов+ столько нового открыл))). Радует интернет - тут можно такое прочесть, что сразу веришь - правду тут не пишут))))) 07.01.2009 18:01:49, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!