Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

наше все - ссылка на видео

ну вот и ссылочка


18.12.2008 03:18:22,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
Привет Светлан!!!Смотрела Ваню на НТВ! Молодец!!!Ну ведь труженик!!Ты хорошо выглядишь! Муж конечно отличился!!!Мой типа тоже так делает гимнастику!!!ага..конэчно!!! Свет, терпения и удачи!!!А Ваньке доровья!
слуш, у меня ведь твой молокоотсос....хороший повод в гости либо мы к вам либо вы к нам))))))))у вас ремонт, у нас закончен, давайте вы к нам)))))))))))))))))новогодние каникулы длинные)))делать нечего))))
18.12.2008 22:39:29, Воробушек79
Моника Правински
привет! все думаю тебе позвонить! как в РДКБ съездили? шею вправили? как вообще ваши дела? ты меня в асе аторизируешь когда-нибудь? :-)
в гости - я за, только надо понять когда, с временем полная Ж... из-за этого ремонта... все свободное время уходит на него. надо созвониться!
18.12.2008 22:45:03, Моника Правински
Воробушек79
давай созвонимся на днях - поболтаем!!! пошла спать!!! цаловаю!!
+++++начинаю печь пироги))))))))))))))))
18.12.2008 22:46:24, Воробушек79
Во-первых, Светлана Вы как всегда суперски «Выступили» , как будто каждый день только и делаете, что интервью раздаете!!! :- ) Просто Браво Вам, Вашему мужу ну и конечно главному «герою» Ванечке!!!
Во-вторых, тетка конечно насмешила…. С реабилитациями, с психологической поддержкой и ты ды. Особенно в провинции с этим вообще глухо, (буквально на днях наткнулась в городском справочнике на реабилитационные центры у себя в городе. И решила из любопытства ради позвонить. Везде как один мне ответили- «Даем только консультативную информацию» или «Оказываем благотворительные услуги» Но нам то в первую очередь нужно-ОБЩЕНИЕ…А такого у нас к сожалению в городе нет….)Меня вот лично еще задело, про то как она мам обсуждала, тех кто отказывается, (конечно если в роддоме, постоянно по ушам молодым мамочкам ездить, откажись , откажись, вот они и отказываются…) Хотя возраст думаю тоже здесь ни причем, на который по-моему она тоже делала упор… И самое обидное, что проблема осталась проблемой - не решенной. А с такой «дружеской» улыбкой она программу то закончила. Жаль конечно что Вас в студию не пригласили!!!
Удачи Вам и Ванюшке!!!!
18.12.2008 20:50:14, Яриннка
Моника Правински
я когда программу посмотрела - сразу поняла, почему меня в итоге не стали звать в студию, а ведь в начале планировалось, что будет не только сюжет, но я к ним приду и поговорю. но во время съемок я проговорилась о своем отноешнии к системе... и меня не позвали. видимо поняли, что я эту тетю заткну
18.12.2008 19:47:30, Моника Правински
Тюля
))) А если бы она начала отгавкиваться и умничать ты бы ее и потрясти слегка захотела.)) 18.12.2008 21:36:27, Тюля
Моника Правински
да, я монстр :-)))))))))))
18.12.2008 22:45:47, Моника Правински
Тюля
Все самки, пардон за слово-обощение, монстры если их детей зацепить. А уж как цепляют за живое такие тети/дяди вумные, я знаю)))) Меня понесло только несколько раз, зато товарисчей я до обморока испугала этим)) 19.12.2008 18:34:40, Тюля
Тюля
Света, какие вы классные)))) Вы с мужем молодчинки,ты уже знаешь больше многих дефектологов, а муж у тебя прям готовый терапист и у Вани такие успехи значительные, ттт.
Тетя-спец меня взбесила. А че ж она не сказала про то, что врачи уговаривают бросить особого ребенка? А что это за сопли - туда пойдете, то попьете? Кого такие слова бодбодрить могут. А разгалагольствования - мы становимся....., у нас есть.....Ну прям лубочная картинка(((А нет, чтобы признать, что надо сделать то-то и то-то для начала, а потом еще работать лет 20, чтобы догнать цивилизацию. И очень жаль, что журналистам не хватило смелости сказать о том, что Света всколыхнула интернет сообщетсва и обьединила многих мам особых деток.
18.12.2008 19:45:44, Тюля
Моника Правински
шопотом: по поводу папы - это была постановочная съемка :-)))))) когда нашему папе делать гимнастику - он целыми днями на работе. няня наша ржала, когда это увидела и вечером мужу сказала - ну давайте, делайте гинастику :-)))) ее она делает на самом деле
18.12.2008 20:01:16, Моника Правински
Тюля
Ну зачем, зачем же убивать веру в супер-мужей!!!)))))) Совсем, совсем шепотом - ты похудела))) 18.12.2008 21:34:32, Тюля
Моника Правински
похудела....???? боже мой, Наташ, относительно ЧЕГО? (страшно подумать КАКАЯ Я БЫЛА....)

18.12.2008 22:47:06, Моника Правински
Тюля
А в прошлой передаче ты мне казалось ширше))) Во всяком случае мое больное место (мадам сижу) вполне приемлемых размеров)))) 18.12.2008 23:17:20, Тюля
Моника Правински
а морда с двумя подбородками и поросячьи глазки :-((((
19.12.2008 00:44:25, Моника Правински
Тюля
Даа, это ты плохо выспалась и мало накрасилась))) Я, кстати, когда отекаю тоже глаз не нахожу - надо почки контролировать. 19.12.2008 00:53:16, Тюля
Ребят, это же медицинский факт :) - что телевидение полнит и старит. Могу назвать несколько весьма "пышных" с экрана ведущих, которые в жизни спрячутся за шваброй. А многим известным и молодым еще спортсменам телекамера добавляет лет 15 возраста. 19.12.2008 23:50:07, Sue
Тюля
Да точно, а если оператор неправильный ракурс взял - еще и лицо сикось накось будет. 20.12.2008 00:54:29, Тюля
Очень понравился сюжет про вашу семью.Здоровья вашему малышу. 18.12.2008 19:01:20, Адели
Сюжет с вашей семьей - замечательный! 18.12.2008 17:45:33, ЮлияФ
Pupper
ОФФ! Света, увидела у вас на ЖЖ ссылку на ютюбный ролик про домашние роды солистки одной группы(((( не могу коментить там к сожалению.. ЭТО КОШМАР!!! Девочки, Боже мой, это же натуральное просто детоубийство. Если бы у меня на груди лежал мой ребенок такой синий не кричащий, без движный, я бы сошла с ума. Боже милостевый, неужили люди на это идут??? У меня волосы зашевелились когда я это увидела. 18.12.2008 15:37:11, Pupper
Моника Правински
да уж... я тоже была в шоке, от того и выложила
18.12.2008 19:39:50, Моника Правински
Лотос
Случайно видела этот выпуск программы.
врёт всё эта тётка. Нет никаких программ и реальной помощи. Правда может в Москве и есть, мне сложно судить, но в провинции нет и не было. Максимум что будет: это захудалый "центр", в который можно прийти и пообщаться с такими же мамочками пару часов в будни (кроме лета и праздников!!). В этом центре психологи на уровне...тьфу, слов нет на каком уровне :(
Кроме того этот центр только для детей, кажется до 14 или 16 лет что-ли. Куда потом идти с таким ребёнком - неизвестно.
Видимо эта тётечка нехило так зарабатывает на этих программах, что так бодро о них рассказывает. Насколько мне известно мамочкам самим приходится лбом стены прошибать. Никто к ним домой не приходит с помощью.

18.12.2008 12:35:56, Лотос
+100
Тоже так подумала, все враки
18.12.2008 17:22:51, Helen23
Врёт и НЕ КРАСНЕЕТ!!!!!!! 18.12.2008 19:01:30, jog49567
Ura
ага, прям противно стало, такой приторно-сладко-масляный отчёт, как всё у нас поставлено, фууу 18.12.2008 15:09:14, Ura
И мои +100 именно про слова тетеньки-чиновницы. Даже удивилась, обычно НТВ наоборот все очерняет. 18.12.2008 18:46:59, Sue
klimentina
В регионах дейсвительно ситуация тяжелая.Родители сами вынуждены бится за право своего ребенка жить в семье и получать как дошкольное и школьное образование.Родителей немного выручают общественные родительские орагнизации, в которых родители могут встречатся и общатся с родителями таких детей, проводить совместные мероприятия.Пока ребенок маленький еще есть силы бится и бороться, но когда ребенок становится взрослым .......Вобщем тяжело говорить об этом. 18.12.2008 13:21:24, klimentina
Лотос
Об образовании проблемных деток в регионах даже речи нет. Хотя бы грамотная помощь специалистов... Даже этого нет! На копеешную зарплату в этот центр идут самые распоследние неудачники. До сихпор под негативным впечатлением от психолога и массажиста из подобного центра.
Есть действительно клуб мамочек на базе этого "центра", которые делятся своими проблемами друг с другом. Ну праздники иногда устраивают, какие-то жалкие подачки получают от гос-ва. А ещё в маленьких городах менее терпимо относятся к другим деткам. Их почти не увидишь во дворах. Родители их чуть ли не прячут :(( В садики тоже под любым предлогом не берут. Про школу и тем более работу - я молчу. Мрак полный, короче.
Лозунг: "Не отказывайтесь, мы(гос-во) вам поможет" лжив :(((
Впрочем, что это меня понесло... думаю здешние мамочки об этом лучше меня знают :(

18.12.2008 15:01:30, Лотос
Малли
Снимаю шляпу! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ всей вашей семье!!!!!!!!! 18.12.2008 12:21:14, Малли
Larun + detki-konfetki
подпишусь под твоими словами! Светлана, наш вам поклон! 18.12.2008 14:21:49, Larun + detki-konfetki
Egorush mam
Вы прекрасный человек! И семья у Вас прекрасная! 18.12.2008 12:16:16, Egorush mam
мама Антона
Спасибо. Приятно живьем увидеть. 18.12.2008 12:08:02, мама Антона
Свет, вы все трое замечательно выглядите! А захват рукой у Мишки пока хуже, мы как Моника Селеш, все двумя хватаем :( Будем с вас пример брать! 18.12.2008 11:57:43, Sue
Pupper
Ой девушки не могу спокойно смотреть( сижу на работе ажжж прослезилась. Я согласна с тем что надо сейчас не родителей детей приучать к тому что и в нашем обществе есть другие дети и они такие же дети как и все остальные, а к этому надо приучать самих детей! С малолетсва! Есть люди с темной кожей, есть высокие, есть низкие, есть слепые, глухие люди, не ходячие.. но все они люди!
А Ванюша ну просто супер-стар! Какие же все таки мама и папа у него молодцы!!! И так класно он бьет погремушками. Мне послышалось что даже в такт.
18.12.2008 10:52:16, Pupper
общалась я с г-жой Худенко...она 3 года назад продала мне "индивидуальную программу реабилитации" моего сына, за 800 евро...обычная такая брошюра, как рефератик школьный, распечатанный на компе, но за 800 евро!!! и еще продала обещания подготовить группу специалистов для интенсивных занятий с моим ребенком по этом программе и попросила после моего ознакомления вернуть программу ей, чтоб подобрать эту группу спецов..с тех прошло 3 года, ни г-жи Худенко, ни программы, ни специалистов...а Ванюша хорош :) 18.12.2008 10:10:46, Мама Темки
Обратитесь в эту передачу и обязательно им расскажите про это! 18.12.2008 17:23:43, !
Ura
это уже за гранью((( 18.12.2008 15:10:52, Ura
А Худенко - эта та, что в телевизоре? 18.12.2008 13:39:26, ?
Ага. Мне она Леночку Кукарскую с "Фабрики звезд" до смешного напомнила :) 18.12.2008 21:00:33, Sue
Лотос
ну вот! я как в воду глядела :( (высказала выше предположение, что она на этом деле зарабатывает)

18.12.2008 12:37:29, Лотос
<она 3 года назад продала мне "индивидуальную программу реабилитации" моего сына, за 800 евро...>

ёпрст......:(((((((
А в сюжете, такие добрые, понимающие глаза...
18.12.2008 10:13:27, галатима
мама Антона
Про "добрые понимающие глаза" - шутка? На вид здоровая меркантильная тетка. 18.12.2008 12:07:08, мама Антона
Воробушек79
да уж! у нее и лицо далеко не "благотворительное"!
18.12.2008 22:36:12, Воробушек79
да уж...и про помощь родителям из ее уст просто смешно слышать... 18.12.2008 11:00:15, Мама Темки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!