Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

посмотрите тему, плиз!

очень прошу модераторов не удалять!

девушки. посмотрите тему - продаю комбез на пуху, может кому надо.
19.11.2008 10:53:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF: Света, а у Вани нет аллергии на пух? А то броноспазм может начаться от ношения пуховика. Моему категорически запрещены пуховики. У вас же были проблемы с легкими и аллергия, насколькь я помню? Обязательно проверьтесь, нет ли аллергии на пуух.
19.11.2008 18:07:50, Natem
Моника Правински
ТТТ аллергий особо нет. выявлено только на апельсин и никотиновую кислоту
20.11.2008 10:13:43, Моника Правински
тамагочи
а обратно не пробовали сдать? если 14 дней не прошло и комбез новый, то магазин возьмет назад и вернет деньги.
А боты Демары сваливаются (у нас такие на липучках), не покупайте, я их по 10 раз во время прогулки поправляла, с появлением ботинок вообще отказались от них.
19.11.2008 15:42:42, тамагочи
Моника Правински
уже прошло больше 14 дней

про демары думаю потому что надеть на Ваню обычные ботинки очень трудно. ноги в тонусе
19.11.2008 16:18:15, Моника Правински
babochka
обратите внимание на Олдос, в детской одежде Nytka собирала и пристраивает много размеров. ну очень теплый даже без подстежки, хотя моя девица жуткая мерзлячка... там цена нормальная! 19.11.2008 17:00:41, babochka
Моника Правински
спасибо, посмотрела, но там комбезы до 86 размера максимум (по той ссылке, что Нитка в своем топе дала). может еще где посмотреть?
19.11.2008 17:08:56, Моника Правински
babochka
Нашла Альпекс еще, по отзывам, говорили очень теплые! Но там вашего размера нет, к сожалению, может спишитесь с оргом, она быстро что-то выкупит, не знаю...
вот тема
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Babybuy&tid=395089
Думаю, что надо бы вам подстежку шерстяную-как овчинные сейчас делают,независимо какой комбез будет тепло и уютно) светлан, а еще можно в коляску вашу новую шкуру положить, сейчас в Икее распродажа и Ване тепло будет, мы так делали, когда в жутко холодную Польшу (Закопане) ездили, правда моей было 6 мес, но лежала, в основном спала на улице.....
19.11.2008 17:53:32, babochka
Моника Правински
у нас есть хороший флисовый конверт в коляске. а вообще у нас просто вообще сейчас нет никакой зимней одежды - только осенняя (тот комбез, что я купила, оказался мал, так обидно)
мне сейчас на почту кто-то из оргов видимо написал про финские комбезы на меху

а вообще я все никак не могу вникнуть как работает СП...
19.11.2008 17:57:59, Моника Правински
babochka
обращайтесь, у меня уже это болезнь какая-то стала))), видимо шопингтерапия после домашних проблем) 19.11.2008 18:01:15, babochka
тамагочи
у Маши тоже в тонусе, к тому же худые, поэтому спадают, хотя ботинки симпатичные и довольно теплые. Могу в субботу Вам принести, примерите и решите, у нас 21 или 22 размер, точно не помню.
А комбез я хочу Н*Е*Л*Ь*С, в СП собирали, только цена конечно кусается.
вот http://foto.rambler.ru/users/08jep/3/?p=2&sort=sort
19.11.2008 16:52:20, тамагочи
babochka
а в Нельсе в пуховом пальто задубела( вот и не понятно, купили, ориентируясь по отзывам, что очень теплое, а нам холодно( 19.11.2008 17:02:35, babochka
тамагочи
ну надо же, а мне так понравился...
очень привлекает что он не широкий и с поясом, нашу осиную талию подчеркнуть. Мне хочется слитный, легкий, но в тоже время теплый, чтобы как в мешок запихнул и вперед, да еще бы варежки и носки прилагались, но на рост 98 это уже несбыточная мечта, дети такого роста уже давно сами ходят...
19.11.2008 17:20:27, тамагочи
babochka
я свете выше написала про Альпекс, по отзывам слышала очень теплые, и были у орга слитные, я даже перед субботней встречей своей все думала на 104 взять, были и на 116 слитные девчачьи, спросите, может что осталось, но мы Олдос взяли и очень довольны. 19.11.2008 17:55:47, babochka
Моника Правински
а я совершенно не умею пользоваться СП...
давайте правда в субботу ботики померяем, посмотрим как оно нам.
19.11.2008 16:56:40, Моника Правински
тамагочи
хорошо, принесу. 19.11.2008 17:00:04, тамагочи
Света, лучше в ребенок до года такое объявление напиши. Больше шансов, что по росту подойдет:) 19.11.2008 10:59:31, Антошкина мама
Моника Правински
ужо везде разместила где могла, даже на молотке
19.11.2008 15:34:07, Моника Правински


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!