Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аминотриптилин?

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста. Каково ваше мнение?
Мальчику (7 лет, без сложных диагнозов) выписали аминотриптилин от энуреза.
Мне кажется, что это как-то слишком ..

(шепотом: я бы прото подождала)
14.11.2008 10:25:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
это очень серьезное лекарство.
В принципе, его выписывают от энуреза,
но в очень малых дозах.
15.11.2008 15:11:27, Рината
януся
это антидепрессант? у меня тоже сынок (чуть младше Вашего) с ночным энурезом. нам прописывали Дриптан. не помог. решила немного просто подождать 14.11.2008 12:06:57, януся
Так врач же за Вами не гоняется и в рот не кладет. Она пишет, как ей оформление медкарты подсказывает, а Вы не даете. Только и всего. 14.11.2008 11:35:33, мнение о дурацких назначениях
я пытаюсь понять. поэтому спрашиваю.
может быть это самое распространенное и прекрасно помогающее средсто? :))
14.11.2008 12:12:12, просто вопрос
Мишаня
А нам помог мелипрамин

14.11.2008 15:15:03, Мишаня
Так а вы врачу об этом сказали? 14.11.2008 11:23:31, ЛяМур
я была у врача вообще по другому вопросу. получила такое назначение. удивилась. купила лекарство. прочитала аннтоцию. удивилась еще больше. решила спросить у людей незаинтереованных, но опытных. 14.11.2008 12:11:04, просто вопрос
Ну я бы сводила к урологу, посдавала анализы, и к неврапатологу. Энурез часто вместе с др. проблемами живет. Мою сестру лечили иглоукалыванием, но это тоже не всем подходит. Она сына лечила много лет. Так что просто подождать - нет, не стоит, этим надо заниматься. 14.11.2008 13:02:55, ЛяМур
в случае энуреза прекрасно помогал пикамилон. Копеечный ноотроп.
Амитриплилин - дитя же еще больше заснет и точняк не проснется
14.11.2008 13:01:29, ex_muha
+1 14.11.2008 16:15:47, мама Жени
Сестре давали препараты, которые уменьшают "глубину" сна. Название, конечно, не помню. Ноль. Не давали пить на ночь - заработали колит. Мой на ноотропах спать переставал, маленьким просыпался каждый час, одни истерики. Т.е. все же врачи должны отслеживать. 14.11.2008 13:16:37, ЛяМур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!