Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому интересно – съездили вчера в гости к Лене (Елена Ник.)

Кому интересно – съездили вчера в гости к Лене (Елена Ник.).
Спасибо огромное, во-первых, всем, кто помог ей морально и материально!
Не знаю, но почему-то из ранних сообщений у меня сложилось мнение, что Лена одна воспитывала сына... Это не так – у неё прекрасный муж, Михаил. Они молодцы, держатся, хотя, конечно, это очень и очень трудно. Показали нам с Алей (Посторонним В) альбом с фотографиями Женечки. Очень светлый, улыбчивый мальчик, пусть земля ему будет пухом... Потом пришла их соседка, мы посидели на кухне, поговорили. Старались на общие темы, но как-то всё равно в итоге возвращались к Женечке. Лена сначала избегала подробностей о последних днях, а в конце опять всё вспомнила, но слёзы сдержала. Я просто в восхищении – очень сильная женщина... Видно, конечно, КАК сильно они любили своего Зайку... В какой-то момент я тоже была на грани – чуть не заплакала... Тяжело это, особенно когда сидишь рядом, видишь эти глаза Мамы, видишь кроватку детскую, игрушки – и... ничем не можешь помочь... Я думаю, хорошо, что нас двое всего было, всё-таки они ещё не готовы для шумных сборищ. И потом, всё равно бы народ заговорил о детях, о проблемах и т.п.
А летом Лена с Мишей звали всех на дачу (если достроят). Вот такой вот отчётец получился...
22.12.2003 14:56:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Спасибо Вам, девочки! Вы такие молодцы! 23.12.2003 23:53:03, Nina N
надин
Какие же вы молодцы! Если бы я в Москве жила, обязательно пошла бы с вами!!! 23.12.2003 12:05:41, надин
gera
Я читала всю эту трагическую историю..мне было очень трудно дочитать до конца,очень( Вы ВСЕ молодцы,что смогли найти в себе моральные силы приехать к ней,и помочь!!! 23.12.2003 00:01:41, gera
Добавлю от себя чуток. Мне по прошлой нашей встрече почему-то показалось, что Михаил много старше, я, честно говоря, его немного побаивалась :) наверное от того, что видела его мельком. На самом деле это замечательная пара (Вика не первая, кому почему-то показалось, что Лена растила Женечку одна), увлеченная, очень здорово вспомнились походы, песни у костра, нам показали интереснейшую коллекцию, а дома все сделано папиными руками... пускай Женечка прожил не очень много, но ему очень повезло, повезло с родителями, его окружало домашнее тепло и любовь...
не всегда находились нужные слова, немного корю себя за излишнюю молчаливость - иногда повисала тишина, так хочется поддержать их, но что тут скажешь...
22.12.2003 18:26:42, Посторонним В
Спасибо, Вы просто молодцы! 22.12.2003 20:14:23, ЕК
Бумсик
Девчата,Вы просто молодцы.что съездили..Я Алечке уже все написала на мыло..Хочу еще поблагодарить Вику.Вика - вы молодец,что нашли время.Вы девчонок обоих поддержали и Лену и Алю.Хорошо.что аля не одна была..И молодцы вы,девочки,что съездили ! 22.12.2003 19:20:57, Бумсик
Да не за что. Всё-таки хорошо "в реале" встречаться... Хоть и повод не из радостных... Бумсик, когда к нам? 23.12.2003 10:50:51, Vickie
Бумсик
Да хоть бы завтра..но...17 кг на плечах..в шубкахи шапках :((( А Бумсик махонький,слабенький...Вроде с Алей мы на октябрь договорились :)) 23.12.2003 21:26:38, Бумсик
Спасибо Вам от всех, что вы съездили. Очень жалко маленького Женечку и его родителей 22.12.2003 18:56:03, Cheroka
off. Как ваш грипп поживает? 22.12.2003 18:57:48, Посторонним В
Я смогла хоть сидеть вчера вечером, мама героически поднялась на немного сегодня (со стонами), а Кате я со вчерашнего дня колю анальгин с димедролом - такой мучительный грипп, что лучше, чтоб ребенок меньше страдал.
Сегодня супруг уехал кататься на лыжах без меня, за 10 минут до отъезда мы решили по моему билету отправить старшую дочку. Вроде отправилась. Но я пока думаю только, как бы полежать. Желаю, Аля, вам всем не болеть!
22.12.2003 19:28:17, Cheroka
да, в этом году какие-то болячки очень уж приставучие и такие тяжелые :( выздоравливайте! мы пока держимся, ттт (месяц до этого всей семьей из соплей и тп. не вылазили, а вот на новый год бы очень этого не хотелось) 22.12.2003 21:40:11, Посторонним В
Бумсик
Держитесь!!! 22.12.2003 20:07:13, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!