Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немного юмора на ночь

ржала в голос-разбудила мужа.если вы будете читать это на работе и обстановка строгая-осторожно,я предупредила:)
13.10.2008 02:48:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, Москва
Знакомый почерк! :-)
Лет двадцать назад у нас на участке был молодой доктор, который точно так писал! Если не ошибаюсь звали его Алексей. Отчество не помню.
14.10.2008 21:34:43, Елена, Москва
Leonida
А учителя еще жалуются что у нас плохой почерк. Пожалуй мы во врачи пойдем:)

13.10.2008 07:01:43, Leonida
У моего тже "врачебный" вариант почерка. :)
13.10.2008 10:54:52, Natem
а мне очень нра другая крайность, у Архипова почерк любопытный: петельки-завитушки, вроде совсем не "энцефалограмма", а прочесть так же трудно :) 13.10.2008 13:54:59, Посторонним В
Прочесть то ладно,а вот осмыслить чего он имеет ввиду...;)
13.10.2008 23:27:00, """
С осмыслить уже лучше - не первый год знакомы с ним (видать мозги подстраиваются), первое время, соглашусь, было тяжко :) но нам повезло у нас всегда Е.В. присутствует на консультации и кое-что для начала дешифровала. 14.10.2008 08:31:12, Посторонним В
Тюля
О, это у меня так))) Я очень огорчала сокурсниц в институте -всегда давала конспект т.к. редко пропускала и старалась все записывать, а они на меня обижались, т.к. прочесть ничего не могли)) 13.10.2008 17:56:45, Тюля
не по теме. напишите как к Архипову добираться..есть ли телефон в этом центре акме..не могу найти..спасибо

13.10.2008 17:44:53, Бабочка2008
ой, мы всегда на территории Е.В. с ним пересекались. знаю, что центр на Тульской, но тел. у меня нет :( 14.10.2008 08:32:37, Посторонним В
Обалдеть! 13.10.2008 03:36:39, ЮлияФ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!