Нашему солнышку, маленькому чертенку, сегодня исполнилось 4 годика! Желаем нашей Маньяшке как можно больше новых достижений и чтобы заразительная улыбка никогда не сходила с губ. Мы ее очень любим!!! :))
Конференция "Другие дети""Другие дети"
    Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю Машеньку!Посмотрела ваши фотки,Машенька оказывается в садик ходит,молодцы!А "новая семья" такая солидная:))Пусть все задуманное сбудется!
09.10.2008 12:50:51, МаринаП. 

Анечка, поздравляем вас от души! Пусть в ваш дом заглядывает только солнышко! И пусть у вас все получится!!!!!!
07.10.2008 20:34:51, ЛёлёКК 
Пусть семью вашу в жизни ждут лишь теплые слова,
Пусть сердце от боли не плачет,
И пусть всегда кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!
07.10.2008 19:44:21, Бабочка2008
Пусть сердце от боли не плачет,
И пусть всегда кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!
07.10.2008 19:44:21, Бабочка2008
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                





