Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелка-Венера

Плохо мне...

Сижу вот на работе, плачу..
У Артурки в носу вылезла какая-то гадость, типа мешочка с жидкостью, темно-синюшного цвета. Местный ЛОР отправляет нас в Казань. Подозревает злокачественную опухоль...Поедем только в понедельник, а сейчас что делать? не хватало нам только этого.
Подержите за нас кулачки, а?
05.09.2008 09:24:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Держим@@@@@ 05.09.2008 20:31:23, Leonida
Скорее всего, киста, а это доброкачественное образование. У врачей есть привычка проговаривать плохие варианты диагнозов ещё даже до обследования, просто на всякий случай.Всё будет хорошо!
@@@@@!
05.09.2008 18:22:17, SIATUSKA
Любой прыщик можно подозревать на онкологию,гадо сделать анализы.Уверена,что ничего у вас серьёзного!!! 05.09.2008 21:23:59, chicag@naro.ru
Catti
Держим изо всех сил! Пусть все будет хорошо!!!
@@@@@
05.09.2008 16:48:59, Catti
Пчелка-Венера
Спасибо всем за слова поддержки. Я уже опять собралась в кучку, готова бороться опять.
Как приедем- обязательно напишу о результатах.
05.09.2008 16:37:05, Пчелка-Венера
Пусть все обойдется!!@@@@@ 05.09.2008 16:08:46, МаринаП.
@@@@@пусть это будет что-нибудь не страшное!!!
05.09.2008 15:21:40, Nitra
Выше голову! все образуется..все будет отлично!!!@@@@@!!!!!
05.09.2008 12:58:29, Бабочка2008
постарайтесь не накручивать себя раньше времени. Все же мне кажется мешочек с жидкостью ближе к кисте, а киста это доброкачественное образование. Удалите и забудете. И как бы печально ни звучало, но рядовых врачей грамотно умеющих поставить диагноз ну очень мало:( может вам для начала к местному онкологу сходить? Кулачки за вас обязательно подержим @@@@@ 05.09.2008 12:45:06, мамаОля
Pupper
@@@@@ пусть все обойдеться!!! 05.09.2008 12:18:34, Pupper
Не плачьте раньше времени.
Моему сыну в 1год 3мес. написали в карте "tumor cerebri?" и отправили на МРТ. Я сначала не знала, как это переводится, а потом полезла в словарь и ахнула: "опухоль мозга"

Сделали МРТ, сказали, что у нас все ОК. Даже придраться не к чему. И сказали раньше времени не брать в голову и не трепать нервы почем зря.

Желаю, чтобы и у вас все опроверглось и у Артурки все было хорошо!!!

Удачи!!!
05.09.2008 10:48:22, Natem
Так подождите плакать. Диагноз подтверждается после ряда анализов. Вопрос еще и в трактовке анализов. Сейчас успокоиться и взять себя в руки! Все будет хорошо!
@@@@@

У моей мамы - 3 очень известных врача подтвердили метастазы, а 1 опроверг и был прав (дело было 5 лет назад).
05.09.2008 10:23:39, Gulchatai
врач ОБЯЗАН подозревать плохие вещи,чтобы не упустить что-то серьезное."лучше перебздеть,чем недобздеть",да еще и ответственность ...ну не переложить,так разделить с кем-то надо.причин может быть миллион-и какое-то редкое явление,с которым вот эта врач не сталкивалась,да жировик какой-нибудь,в конце концов! у моей племяшки на руке выскочил,они тоже так переволновались! и к онкологу посылали,они ОБЯЗАНЫ проверять ВСЕ опухолевые образования.ну и и что-сказали не резать,само рассосется.и правда-какое-то время прошло-все само собой рассосалось.конечно,легко сказать-не волнуйтесь,сделать все равно вы ничего не сможете.но попейте что-нибудь успокоительное.очень надеюсь,что все обойдется.держим кулачки! пусть все у вас будет хорошо! 05.09.2008 09:46:06, Ольга местная
мама Антона
Подозревать-то он обязан, а зачем все свои подозрения сразу озвучивать маме?
Пчелке-Венере:@@@@@

Вы не волнуйтесь, медицина на месте не стоит и есть диагнозы, пугающие нас по привычке. Собирайтесь в Казань, продумайте детально поездку, чтоб на мелочи время не тратить.
А мы тут: @@@@@
Кстати, моей маме тоже рисовали поначалу опухоль мозга (хотя клиника была классическая для Альцгеймера). Может, это они сразу так страхуются, чтоб не слышать иногда "а вы же говорили, что все хорошо будет.
05.09.2008 12:18:21, мама Антона
Желток
потому что лучше знать и быстро бежать делать анализы. чем забить при не знании возможного диагноза и потом поиметь кучу проблем. имхо смотреть должне онколог, чем быстрее тем лучше, скорее всего обычняя сосудистая опухоль, удалят и через 3 недели и следов не останется :) 05.09.2008 13:41:49, Желток
Мишаня
Держитесь!!!!
Знаете, не факт, что это у вас опухоль.Нас до постановки диагноза мурыжили и травили кетамином в НИИ им.Гельмгольца сначала утверждая, что у нас онкология обоих глаз( а перспектива была только химотерапия или удаление...), а потом ничего не могли сказать-то ли опухоль, то ли нет, но подозрения не снимали и продолжали кетаминить.Правда потом поставили наш Т.С, что не лучше онкологии.
Но сейчас не об этом хочу сказать, а то, что врачам очень часто свойственно ошибаться, поэтому желаю вам помощи Божией, терпения, сил, Артуру здоровья!!!!Пусть всё у вас будет хорошо!!!!!

05.09.2008 09:41:07, Мишаня

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!