Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте , ехать или не ехать??

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался... осенью должны ехать в НПЦ - в последний раз, идем на отмену препарата (депакин), совсем маленькая доза сейчас.. Должны приехать для контрольного мониторинга сна, определения концентрации и расписать схему окончательного ухода с лекарства. Но в этом году идем в 1 класс, госпитализация назначена на время учебы, т.е. пропустим как минимум 1,5 недели. Учеба итак дается нам с трудом, а тут боюсь совсем отстанем. И я подумала, что может у нас в городе пройти обследования, сделать мониторинг,сдать кровь, сделать узи,ну вообщем все, что в НПЦ обычно делаем.. и отправить почтой или факсом лечащему врачу. Будет ли этого достаточно? Попыталась поговорить на эту тему с лечащим врачом в НПЦ - говорит "Смотрите сами, было бы лучше приехать!"
Вообщем, я в расстерянности.. с одной стороны конечно хорошо бы поехать, но отрыв от учебы в 1 классе , да еще и с нашими проблемами с обучением..
28.08.2008 14:49:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишаня
Мы лежали в НПЦ( в 4-ом ПНО) в апреле этого года.Впечатления ужасные.Такое ощущение, что у них там в глазах одни доллары.Нас выкинули в полном смысле этого слова промониторив 3 дня.Кровь на концентрацию сдавали в день выписки и результат получили уже сидя на сумках и ожидая выписку.Так что больше я туда ни ногой!

28.08.2008 18:40:19, Мишаня
Маша, привет! Как дела? Кстати, глянь ко мне в регу ;) 31.08.2008 18:47:52, Sue


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!