Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ездил на дельфтнотерапию в Севастополь?

Интересует где останавливались?
20.08.2008 23:52:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Махоня
Местные жители в Казачьей бухте живут тем, что сдают свои квартиры приезжающим на дельфинотерапию. На остановках висят листочки: "сдам квартиру...". Мы так останавливались, но нам квартиру нашли организаторы, те, кто записывал нас на дельфинотерапию. 21.08.2008 10:51:57, Махоня
а до пляжа там далеко было? 21.08.2008 11:56:52, Антошкина мама
Махоня
До места дельфинотерапии из Казачьей бухты надо подъехать автобусом или маршруткой. Сама бухта - это такой вытянутый морской залив в виде языка, на одной стороне которого расположен дельфинарий, а на другой - сам посёлок Казачья бухта. Так что если Ваш вопрос про пляж - это вопрос про место купания, то в посёлке, конечно, купаются в этой самой бухте, напротив дельфинария. Песочка там нет, но мелко и ребенку купаться хорошо.
P.S. А мы тоже послезавтра едем на дельфинотерапию, только в Одессу!
21.08.2008 15:48:41, Махоня
Моника Правински
тама нету пляжа
21.08.2008 13:27:10, Моника Правински
Ты что??? Как это нету? Я везде где смотрю про жилье, пишут что рядом мелкогалечные пляжи... 21.08.2008 16:21:22, Антошкина мама
Моника Правински
учитывая ваши параметры будет несколько проблематично на тех пляжах: они никак не оборудованы, мелкогалечными я бы их назвала с натяжкой. скорее уж крупногалечные, дно очень неровное и каменистое, входить в воду - пытка. плюс там грязноватое море - район военно-промышелнный. вообще в самом севастополе последнее время довольно проблематично с пляжами, те что есть никто не убирает, море тоже с годами чище не становится. мы ездили в 2005-2006 и в итоге в городе не купались почти, предпочитали уезжать в район бухты Ласпи и плавать там.
хотя вон некоторые и в москва-реке купаются и ничего... это я превереда... мне подавай кубинский песок и карибскую синеву :-))))))
21.08.2008 17:13:56, Моника Правински
вот так и верь интернету:(
мне больше всего пляж в военном санатории в оленевке нравился...
21.08.2008 17:26:42, Антошкина мама
Махоня
Есть-есть! 21.08.2008 17:00:28, Махоня
вот здесь останавливались уже 2 раза.
www.i-crimea.com/sevastopol-adria.html
21.08.2008 09:35:56, NataliKa
А какой рядом пляж? Насколько он удобен для не ходячего/не сидячего самостоятельно ребенка? Можно ли будет его положить просто на покрывало, чтобы не держать все время на руках? Что входит в завтрак? 21.08.2008 11:46:27, Антошкина мама
пляж там дикий. т.е. камни очень большие. Моя Соня тоже не ходит, мы ее на коляске к берегу спускали. сначала в воду заходил муж, потом кое-как я подавала ему дочу. так и купались. Вода там чистая. А вообще там на территории пансионата есть бассейн. там тоже много купались.
На завтрак всегда была или каша (овсянка, манка, гречка) или яичница с злебом, маслом/сыром и чай. Там по желанию еще можно обедать и ужинать. Кормят очень вкусно (все по-домашнему)
22.08.2008 10:40:49, NataliKa

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!