Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Репортаж.Они другие. Но очень хотят быть с нами.

Эта статья из журнала "Единственная" за июнь месяц, такой себе хваст - там о нас с Мишкой и фото есть, вот)) Не ругайте сильно - писала молоденькая-молоденькая девочка)))
И кто может купить журнал "Полина" № 30 - там тоже о нас статья, которую я еще и не читала))
http://polina.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=425&Itemid=9
28.07.2008 14:47:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошая статья 28.07.2008 21:38:50, ЮлияФ
Другиня
А мне очень понравилась статья. Вы, я смотрю потихоньку в звезды выбиваетесь? И это правильно. Родина должна знать своих героев. 28.07.2008 17:26:51, Другиня
Тюля
Я не думаю, что я герой или звезда - я все это делала только из эгоистичных соображений в квадрате. Мике надо було где-то учиться, а мне работать и желательно близко к специальности)))) А журналисты сами приходят - у нас сейчас, тттт, волна пошла на гумманизацию. Много пишут в газетах, женских журналах.Сначала журналистка прочла мою статью на киеувском мед. сайте, пришла в школу, потом из дочернего журнала девочка пришла. Поражает, что все журалистки такие девчушки моложенькие - не старше 20-23. Их почему-то это волнует больше, чем более старших товарищей)) Я даже не ожидала - на форуме одного журнала выывесили историю про особого ребенка и нашлась фифа, которая фыркнула - мол зачем это надо, такой негатив в нашем глянце. Ох, ей дали тааак, даже гордость за девченок взяла))) Еще бы государство хоть что-то начало делать..((( 28.07.2008 19:19:07, Тюля
Ura
ага, видно, что молодая, старается, но язык ещё тот, "женщина организовала..." а фотка и правда хороша 28.07.2008 19:56:45, Ura
Тюля
С фотками смешно так было - после журналистки, отдельно приехал фотограф и гример. Гримеру делать ничего не пришлось, т.к. я уже была накрашена (но если откровенно, я по другому не хожу - комплексы))). Но кроме меня при параде были все, включая детей. Я ж наивняк такой думала, что они сфотографируют школу, учителей, деток. Ага, а как же - нас с Мишуней 2 часа водили по всем классам и щелкали токо нас((( Вот одну фотку и выбрали))) Мне, правда целый диск дали с фотографими. 28.07.2008 22:53:22, Тюля
Другиня
Не в "Натали" часом это было? 28.07.2008 19:36:55, Другиня
Тюля
Может быть, а что?))) 28.07.2008 19:39:57, Тюля
Другиня
Читала там подобное. 28.07.2008 20:03:53, Другиня
Catti
Хорошая статья, очень. И очень правильно, что она вышла в обычном женском журнале. Кстати, вы с сыном замечательно получились на фотографии :)
28.07.2008 16:33:38, Catti
Тюля
Пасиб, краснею))) 28.07.2008 16:42:09, Тюля
Ох... Мишун еще маленький, но глядя на его компанейского брата (который, впрочем, еще меньше), я уже сейчас думаю, чем ответить на вот такое "я не желаю с ним за одним столом сидеть!". Ведь без друзей рискует остаться и Илья.
В любом случае - я бы из Мака того не ушла. Сказала бы - не нравится, ищите ВЫ отдельный столик, ведь это ВАМ не нравится! А вообще на такие реплики у меня отрастают такие ногти, что берегитесь, попавшиеся на пути...
Что делать? Как быть? Как учиться отстаивать свои права СПОКОЙНО? Тем более, если принять во внимание, что я - в том числе как мама - болезненно амбициозна?
28.07.2008 15:08:18, Sue
Тюля
Я думаю, что не дай Бог, такое случится в реале то от растеряности можно не найти что ответить((( Даже не хочу о таком думать - гадко становится. 28.07.2008 15:14:01, Тюля
Неужели ситуация с Иванкой - правда? Тогда это просто позорище... Позорище прежде всего Маку. Западный менеджмент, блин. 28.07.2008 15:32:37, Sue
На Западе вероятность такого поступка администратора равна нулю.
http://www.sun-sentinel.com/business/chi-wed-mcdonalds-drviethru-suitjul16,0,5909094.story
29.07.2008 03:17:38, irina.
Catti
Менеджмент западный, а мировоззрение наше, российское...Такое, Ксюш, может случиться в любом месте :( и, наверное, нам нужно быть к этому морально готовыми. Как спокойно все объяснить - не знаю, мы пока еще в такие ситуации не попадали, но, наверное, я бы не стала поднимать скандал - вряд ли от этого кому-то будет лучше. Но подойти к тому же менеджеру и объяснить ситуацию - можно попробовать. Ведь это как минимум дискриминация по признаку здоровья..В любом случае, горько и больно от того, что у нас есть такие люди, как подошедшая дама. :( 28.07.2008 16:30:34, Catti
А и не надо поднимать скандал. Я бы просто ответила на "другую комнату", что мы спокойно едим и никому не мешаем, так что, с вашего позволения, мы доедим и только тогда уйдем. А вот орущая мадам, обзывающая моего ребенка дурачком, нарушает Административный кодекс. 28.07.2008 16:36:20, Sue
Catti
Да, ты права, наверное так и нужно - в конце концов, их никто силком за стол не тащит, не хотят - пусть ждут другой столик. Но проблема в том, что я бы на месте могла растеряться...
28.07.2008 16:41:57, Catti
Ну вот и я о чем - чтобы такие ответы выработать как автопилот... 28.07.2008 16:54:41, Sue
Тюля
Ой не надо, пусть такого просто не случается ни с кем - я бы взгядом убила, наверно, но сказать ничего бы не смогла. 28.07.2008 19:20:14, Тюля
Тюля
Правда, это обсуждалось на укр. сайте еще зимой кажется, не думаю, что такое надо было выдумывать. Если учесть, что папа их то ли там работает то ли по работе часто сталкивается - вообще позорище редкое(( 28.07.2008 16:21:56, Тюля
Статья понравилась, сейчас конечно тенденция пошла на такие темы. Хорошо будет, если такие статьи хоть постепенно изменят отношение общества к инвалидам. А про макдональдс - это что-то... Я бы не пересела, а недовольные взгляды нам с дочей аппетит не портят))), причем мы ходили в разные кафешки, и в том же макдональдсе в Питере еще просили греть творог и ели, сидя в коляске. Один раз, правда, на юге, нам сказали, что после 22 с детьми нельзя, ну мы в другом месте выпили))и ребенок поел и отлично себя вел(спала)

29.07.2008 12:44:20, VASIMAMA
Тюля
Я тоже Маком была удивлена, если бы еще что-то наше, у них же свои четкие правила(( А почему после 22 нельзя с ребенком, они режим дня блюдут))) В Израиле на свдьбу товарищи в корзиночке 3х месячного принесли, а потом под стол постивили, когда народ вразнос пошел))) Удивление только у меня на лице было))) 29.07.2008 19:50:11, Тюля

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!